Инна
inmash
Инна·Мама двоих (младенец)

Нужна ли дуга с игрушками ребенку в 3 месяца, если он переворачивается?

Девчонки, вопрос такой. Дочери вчера исполнилось 3 месяца. Она уже неделю переворачивается на живот со спины. До наступления этого этапа я хотела купить дугу с игрушками. И вот думаю оно надо? Будет ли она лежать на них смотреть, если навык вовсю отрабатывает. Может лучше коврик какой-нибудь интересный? Или подвесы еще будут интересны, пока не сядет? Я потерялась

1

Комментарии

boriska091
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

Моя тоже переворачивается месяца с 3, активнее стала лежать на животе и ползти пытается. На коврик кладу, игрушки цепляю на кровать, ей интересно, занимает иногда

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Если уже переворачивается, то нет смысла. Лучше коврик для ползания. Подвесы хорошо, что бы был стимул в дальнейшем на руки становиться, что бы приподняться и посмотреть что там такое интересное

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Но ещё мне кажется рановато для переворота. Ещё даже 3-х не было. На тонус не проверяли?

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама двоих (младенец)

@gooodayoood, вчера у врача была. Тонуса нет, просто ранняя девочка

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама двоих (младенец)

@gooodayoood, она и голову рано стала держать. На контроле держу это, но у нее все нормально

Нравится Ответить