Елизавета
gnedaya09
Елизавета

4 неудачных ЭКО: как собраться и что проверить после провалов

Девочки, всем привет! Давно сюда не писала) Честно руки опустились! 4 переноса и все без прекрепления( Понемногу сдаю анализы, но рвения нет! Наверное страх, что опять все повторится( Ушла в работу полностью, но понимаю, что возраст идёт и нужно двигаться вперёд, но как собраться не знаю! Просто в говоле что ещё проверить, но врачи говорят, что нужно пробовать и всё!

Лучший комментарий

manunya.

5 переносов без имплантации , 6 удача . Надо идти к цели , брать переносами так сказать

Нравится Ответить
alena1403
Алена·Мама подростка

6 переносов неудачных, 7 перенос с прикреплением, но неудача снова, иду на 8, и буду ходить пока не добьюсь своего , не опускайте руки

Нравится Ответить

Комментарии

das3939

1 свежий и 2 крио без имплантации, сейчас 3 крио ( последний й эмбрион) в искусственный климакс ввели. И на згт перенос. На фоне гормонов лежу с мигреозным статусом под капельницами с дексаметазоном и болью , но не сдаюсь! Ре сказала надо попытаться и потерпеть. Не знаем в чем причина не имплантации!

Нравится Ответить
gnedaya09

🙏на что мы только не идём ради заветной цели

Нравится Ответить
alena1403
Алена·Мама подростка

6 переносов неудачных, 7 перенос с прикреплением, но неудача снова, иду на 8, и буду ходить пока не добьюсь своего , не опускайте руки

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (7 лет)

10 крио и все без имплантации. сама не поняла как так то

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка

Я в восьмом протоколе, в пятницу пункция. Не опускайте руки, удачи 🌷

Нравится Ответить
malinna

Привет,я с вами ,5 стимуляций ,3 переноса ,сменила 3 репро.сначала шла с женский фактором ,потом с мужским ,про лечили мужа ,предлагали дя ,потом у меня после гистеры нашли аутоиммунный ХЭ,лечу .Тоже устала сил нет уже ,будто все по кругу .Пусть этот не простой путь приведет нас к долгожданной и здоровой беременности 🫂🍀

Нравится Ответить
tania-kowka

Привет)

У меня тоже 7 переносов, сменила 4 клиник и все без имплантации...

Вот планирую 8 протокол..

Тоже врачи советовали брать попытками или с ДЯ. Вот будем пробовать с ДЯ.

Нравится Ответить
tania-kowka

@diana9442 первый раз делала в мать и дитя,платно. Второй раз по омс в 52 больнице.

Нравится Ответить
diana9442
Диана·Мама дочки (5 лет)

@tania-kowka, в Мать и дитя у кого конкретно? Небось, дорого? 🙈 И разницу с 52 была в плане качества операции, как считаете?

Нравится Ответить
tania-kowka

@diana9442 у кого именно не помню,надо поднимать документы смотреть. Делала в 22 году, отдала тогда 40тр. По омс делала в 24 году. Разницы вообще никакой не увидела, везде хорошо.

Нравится Ответить
tatikoshkina

Привет! Очень понимаю тебя

6 переносов без имплантации, 2 разных клиники, 3 репродуктолога

Иду в 5 протокол, и надеюсь будет 7 перенос, но энтузиазм развеялся, это да

А что еще остается, кроме того, чтобы пробовать до результата? Тоже 2 внематочных, и шансы на естественную беременность 0

Все получится, если не опускать руки)

Удачи Вам❤️

Нравится Ответить
gnedaya09

И Вам тоже♥️♥️♥️

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

Щитовидка все в норме?

Железо и тд? Витамина ваши в норме ?

Нравится Ответить
gnedaya09

Все в норме, но только витамин д на границе

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

Вы утрожетсан ставили? В какое время ?

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

@gnedaya09, в 7 в 15:00 и в 23:00

Его свойства действуют 8 часов

Его нельзя ставить как попало

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

@gnedaya09, я уже 5 месяц ставлю в одно и тож время . Сама устала)

Нравится Ответить
gnedaya09

@karinanjdjjd врачи говорили, что примерно этот времяной момент. Спасибо теперь буду знать!

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

При хэ нужны ударные дозы чтоб заглушить его

Чтоб эндометрий не отторг эмбрион

У меня были ядерные огромные таблетки почти по 6-7 штук в день

Нравится Ответить
gnedaya09

@karinanjdjjd нет, вот этот слышу от многих девочек, но никогда не сдавала и врач не назначал.

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

@gnedaya09, тогда вам лучше поменять врача

Нравится Ответить
gnedaya09

@karinanjdjjd уже за 4 переноса побыла у 3

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

Вы кровь на тромбы проверяли ?

Нравится Ответить
gnedaya09

Да, есть и там проблемы ( прописали вессел Дуэ. А в протоколе Клексан колю.

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

@gnedaya09, я тоже пила вейсел

Пила дюфастон

С 15 по 25 Дц

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

Первый перенос была бхб

Врач все валила на качество эмбриона (с поломками типа )

Я сказала ре что ухожу отдохнуть

Так как врач после бхб не искал причину а просто предложила сделать второй перенос

Я сдала биопсию

Подняла иммунитет

Лечила хэ

Потом пришла на перенос

Всегда делаю что сама считаю нужным и слушаю свое сердце

Нравится Ответить
gnedaya09

@karinanjdjjd PRP тоже советуют, но процедура не из дешёвых (

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

, @gnedaya09, вам достаточно ее сделать 1 раз

Как я прям перед переносом

Нравится Ответить
karinanjdjjd
Dinara·В ожидании первенца

@gnedaya09, она уплотнит ваш эндометрий

Запустят туда полезные клетки

Нравится Ответить
manunya.

5 переносов без имплантации , 6 удача . Надо идти к цели , брать переносами так сказать

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Мне врач к сожалению моему говорит тоже брать попытками. У нас мужской фактор

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вы для эндометрия делаете что нибудь? Делали ли гистероскопию?

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@gnedaya09 мне очень помогла ультразвуковая кавитация с двумя разными препаратами. Тоже не было прикреплений. Но правда перед удачным переносом делала гистеру и нашли полип. Хотя до этого делала гистеру и его не было. А после кавитаций ( только именно ультразвуковых) наступили естественные беременности. Но они замерли, но это уже другая причина.

Нравится Ответить
gnedaya09

@lubavyshichka мне врачи говорят,что гистеру не делать, так как очень много вмешательства в матку было(

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@gnedaya09 мне сразу моя ре сказала, что шансов всего 30% и если не получится, то пробуем и пробуем. Я как то себя настраивала на возможную неудачу и как то легче было, но и руки не опускала и каждый раз надеялась на чудо. Главное не сдаваться и делать все возможное.

Нравится Ответить