Карина
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Как найти хорошего гинеколога с ближайшей записью

Девочки, подскажите, хорошего гинеколога. Но чтобы запись была ближайшая, а не ждать до февраля

Комментарии

priv.elizaveta
Елизавета·В ожидании первенца

Шунулина Е.А., ближайшая запись во вторник, но можно позвонить в регистратуру, если срочно.

Может, придумают что-то

Нравится Ответить
llliiizaveta
Елизавета·Мама сына (2 года)

Бондарева Екатерина Владимировна

Нравится Ответить
daria_serova
Daria·Мама дочки (4 года)

Виноградова

Нравится Ответить
fi_nik
Darina·Мама сына-младенца

Виноградова больше все-таки репродуктолог, и не зная, запись к ней на 1-2 месяца вперед.

@karina.kra, посмотрите там же в скайферт Юрьеву В.Н. или Бурса О.И.

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Москалева Кристина

Нравится Ответить
annna26
Анна·Мама двоих (младенец)

Духанину Екатерину ооочень рекомендую в Первой городской, где Орленок

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Это частная клиника?

Нравится Ответить
annna26
Анна·Мама двоих (младенец)

@karina.kra, да, частная

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Я сходила к бобровой, окошко удачно освободилось, ну очень даже понравилась

У духаниной тоже была, еще года три назад, ее Герасимова советовала, норм все, но это был плановый прием и узи, никаких нареканий нет

Нравится Ответить
ju_bobr

Нравится Духанина Е. С. В первой городской

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Вела беременность мою, никогда бы не вспомнила про нее, если бы не коммент. Ну да, нормальная, можно попробовать

Нравится Ответить
asyavilkova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Черникова Смартклиник. Косых колыбель. Смотря с каким вопросом

Нравится Ответить
karina.kra
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

По беременности хочу уточнить момент по лечению, не очень мне понравилось назначение в жк

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

@karina.kra, от души советую Кузнецову в клинике Фомина

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Мне очень понравилась Боброва Евгения. Принимает в клинике Фомина и в неплацебо(по крайней мере полгода назад она там работала)

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Хороший гинеколог как единорог. Так и не нашла. Почитаю, может кого подскажут

Нравится Ответить