Мария
mariasavina2001
Мария·Мама сына (2 года)

Как сходить в кино с ребёнком 2 лет: советы мам

Девочки,всем добрый день, ходили с детками 2 года кто в кино? Как прошло? Хочу попробовать сходить на мультик,не испугается ли громкого звука, интересно послушать😇

Комментарии

kris34
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж с сыном, 4 года пошли в кино, он чз 5 минут сказал Я насмотрелся, пошли

Нравится Ответить
k.mullaeva
Карина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Со старшей ходили недавно в кино и обе пришли к выводу с первых минут, что младшую еще рано брать с собой в кино. Очень громко

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы вот только в эти каникулы со старшей сходили в кино. И то ей не понравилось, еле досидела😅

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Первый раз ходили в 4.2, без особого успеха, 30 минут высидел, дальше стало скучно, начал ныть, бродить по залу. В 2 года своего сына я бы точно не повела в кино

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ходили на три кота, дети в восторге были, никто не испугался

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы вот в декабре с детьми ходили на зверополис, дочка совсем не смотрела и в середине мультфильма ушли домой

Нравится Ответить
yeeesss
ufa·Мама двоих (младенец)

Рано

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Я дочку в декабре водила на три кота. Как раз час в ее силах высидеть.

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

Рано очень

Нравится Ответить
0laaalex
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ходили в первый раз в январские праздники на «три кота», отдельный билет не брали, но зал был полупустой, так что посадили рядом на свободное место.

Мой не испугался, досидел до самого конца.

Нравится Ответить
luiul

Сыну в июне будет 5, ходили первый раз в кинотеатр на Чебурашку. Плакал от испуга.

Нравится Ответить