Екатерина
emerkulova421
Екатерина

Какие витамины назначают в женской консультации при беременности?

девчонки всем доброе утро ☀ вам назначили какие нибудь витамины в женской консультации?

2

Комментарии

momabdullax
Mariam·Мама сына-младенца

Я пила комплекс элевит всю беременность и витамин д назначали

Нравится Ответить
vikky_vinny
Виктория·Мама дочки-младенца

В первом триместре фолиевую кислоту, йод и витамин Д, в третьем триместре еще был Тардиферон (железо), Кардиомагнил (по показаниям) второй и третий триместр до 36 недель. Йод и витамин Д всю беременность. Фолиевая только первый триместр

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Смотря для чего и от чего

Нравится Ответить
emerkulova421

@durnaya.lisa да это я в курсе ну он работает ему некогда....

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@emerkulova421, странный подход, но дело ваше, семейное))

Нравится Ответить
emerkulova421

@durnaya.lisa это да)))

Нравится Ответить
kstnr1012
Ириша·В ожидании первенца

доброе утро ✨

фолиевая к-та, витажиналь и витамин Д

Нравится Ответить
emerkulova421

Я просто смотрю некоторым девчонкам советую для планирования беременности Инозитол ) поэтому и спросила

Нравится Ответить
kstnr1012
Ириша·В ожидании первенца

@emerkulova421, в любом случае это все индивидуально, нужна консультация врача, чтобы подобрали для вас витамины:)

инозитол, на сколько мне известно, при инсулинорезистентности назначают

Нравится Ответить
mamalinka02
Алина·Мама сына (1 год)

Фолиевую кислоту, омегу, д3, йод, железо

Нравится Ответить