Анжелика 💛
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

История родов: ПКС, страх и облегчение после

post image

Родила 🥹🩵

привет -МИРОН

ПКС , проходило очень страшно и тяжело для меня.

Хорошо что все позади .

Весь этот фильм ужасов

2174

Лучший комментарий

ellisa1
Елизавета·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹 здоровья Вам и малышу🤗

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

🥳🥳🥳Поздравляю вас 💐 крепкого здоровья и скорейшего восстановления 🎂🎁

Нравится Ответить

Комментарии

lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Благодарю девочки 🥹🩵

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все забудется 🥰

Поздравляю!

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поздравляю ❤️ крепкого здоровья вам и мылышу💙

Нравится Ответить
frolova.aleksa00
Александрах4·Мама четверых детей

Поздравляю вас)

У меня тоже Мирон)) сегодня ему 14 лет исполнилось 🥰

Нравится Ответить
natalya_se
Наталья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🙌🏼

Скорейшего восстановления 🙏🏼

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (2 года)

Поздравляю, какое красивое сочетание имён у мальчишек🥰

Растите здоровенькими 🍼

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

У меня было 3 кс

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
ks_ksyu_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!💥🥳🎆💫🤩

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nurieva_velena

Поздравляю 🙏🏼

Нравится Ответить
anastasiyaq
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!

А почему пкс? Предыдущие роды тоже были пкс? Если да, какая толщина рубца у вас? Мне скоро рожать, первые роды были пск- тазовое предлежание, а сейчас говорят могут пустить в естественные роды, а я боюсь. Толщина в 35 нед была 0,28

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mmirsayapova, зачем мне это?🤣 я рожать больше не собираюсь, это Вы изучайте, а то вдруг потом 5е кс , клин реки меняются все таки,новенькое, пригодится потом умничать и Якать на мамских форумах

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mmirsayapova, вот именно) Вы кстати меня абсолютно не задели своим «не удивительно» , у Вас гормоны, я все понимаю 👍🏻 это либо пройдет когда родите, либо диагноз навсегда 🤪

Нравится Ответить
72malinka
malinka72·Мама сына (8 лет)

@mmirsayapova, Подло и низко вы написали этот комментарий девушке,лучше удалите,а то Бог и правда все видит,получите ответную..

Нравится Ответить
ellisa1
Елизавета·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹 здоровья Вам и малышу🤗

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

🥳🥳🥳Поздравляю вас 💐 крепкого здоровья и скорейшего восстановления 🎂🎁

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, крепкого здоровья малышу, вам скорейшего восстановления ❤️

Нравится Ответить
irina_5

С рождением сыночка вас!!!

Нравится Ответить
slonenok197
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением сыночка 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
varvara.guseva.90
Варвара ·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю ☀️

Скорейшего восстановления вам и здоровья малышу❤️

Нравится Ответить
veronika_30
Вероника·В ожидании первенца

Скорейшего выздоровления мамочке, физического и морального 👐🏻👐🏻👐🏻

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
happyberry
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ух ты, помню мы с вами были в одной группе по ерпкс, вы как раз только второго родили, а уже третий) поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Спасибо 🥹🩵

Нравится Ответить
konovash
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Искренне поздравляю вас 🥳

Растите здоровенькими счастливыми ❤️

Вам скорейшего восстановления и спокойных ночей 🙏

Ещё раз поздравляю 🥰

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (младенец)

Поздравляю и восстановления! Поделитесь пожалуйста потом подробнее про нюансы третьего кс 🙌🏻

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Хорошо 🫶

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Поздравляю 🎉🎊вас, здоровья и терпения, почему страшно и тяжело (?

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Позже опишу )

Пост

Нравится Ответить
zinaida_moskalez85

Поздравляем!

Богатырь💪, Вам и малышу сил, и быстрого восстановления.

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Поздравляю вас! Скорейшего восстановления вам! 🌸Вот я пкс тоже боюсь, у меня 2 экс, тут не успеваешь испугаться. А вот перед пкс я наверно спать не буду и буду бояться сильно)

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Дада экс мне было легче тоже

Нравится Ответить
ekaterina_s_
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю! 🩵🍼

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Сладкий крупный, крепкий мальчишка❤️❤️❤️ поздравляю!!! 💪

Нравится Ответить
atana_potinija
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю 🤍 главное все позади, здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Поздравляю🥳

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Спасибо 🩵🥹

Нравится Ответить
olgamoskalenko35942
Ольга·Мама сына (1 год)

Поздравляю, здоровья маме и малышу

Нравится Ответить
morozovaphoto
Альбина Морозова·Мама троих детей

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
anira22
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с пупсиком 🌟❤️

Нравится Ответить
love..live
Любовь·Мама троих детей

Поздравляю!! 🙏🎇

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
katyagodvod94
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Скорейшего восстановления и спокойных ночей❤️

Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
evelingover0227
Анастасия ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Поздравляю с сыночком 🩵растите здоровенькими 🙏 Вам скорейшего восстановления 🌹

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·Мама двоих (младенец)

поздравляю!) крепкого здоровья и скорейшего восстановления ♥️

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (3 года)

поздравляю с сыном!!!🥳

Нравится Ответить
nastuxa-gordien
Анастасия 😈·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Благодарю 🫶

Нравится Ответить
sannikova_vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Поздравляю🫶🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Спасибо 🩵

Нравится Ответить
deni_av
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю Вас🙏🏻

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Спасибо 🩵

Нравится Ответить
deni_av
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

У вас само все началось? Или сместили дату ПКС с 22 на 20?

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Сместили 🥹

Нравится Ответить
nyan_cat
𝓔𝓛𝓔𝓝𝓐·Мама сына (7 лет)

Поздравляю вас, вы - героиня! 💖✊🏻

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Спасибо 🥹🩵

Нравится Ответить
uchu_govorit
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю, что теперь всё впереди, быстрого восстановления! Я тоже побаиваюсь предстоящего пкс.... совсем да трешово?

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Спасибо ! Пкс для меня оказалось страшнее чем 2 экс

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

@goc, когда были экс , я уже уставала от схваток , уже была готова на все

В трансе каком то

А тут , в здравом уме ….

Нравится Ответить
uchu_govorit
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@lika.kosyan и в ожидании операции... да уж, то ещё удовольствие

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама троих детей

Скорейшего восстановления 🥰

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Благодарю 🥹

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 🌷

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Спасибо 🫶💕

Нравится Ответить
vred1nka
Кейт·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поздравляю 🙌так интересно, у вас разница прям четкая😂2,8 оба раза👍

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Не совсем ) у первого и второго ровно 2 года

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vred1nka
Кейт·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lika.kosyan, ой, утро меня тупило🤪🤪

Нравится Ответить
vika_mm
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама троих детей

Спасибо 💕🥹

Нравится Ответить