Ксения
msdvydas
Ксения·Мама дочки-младенца

Экстренное кесарево сечение: как врачи спасли мою дочку

post image

Случилось в итоге ЭКС!!! 🫩 врач во время заметила проблемы по ктг и срочно подали в операционную и спасли мою девочку 😭

Но я счастлива!!! Родила, девочки!!!!

Малышка 51 см, 2900

20.01.26 в 18:41

36616

Комментарии

poola6
Екатерина·В ожидании первенца

Подскажите в каком роддоме рожали ?

Нравится Ответить
msdvydas
Ксения·Мама дочки-младенца

52 роддом на Сосновой

Нравится Ответить
victoriawm
Виктория·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Тоже было экс, и прямо похожие вес и рост у дочки 🥹 скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
malina77mama
Malinka·В ожидании первенца

Ой,ой,ой фото и правда чудесное!Подскажите кто фотограф

Нравится Ответить
msdvydas
Ксения·Мама дочки-младенца

Анестезиолог 🤣

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас💕❤️

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annahakharlamova
Anna·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 👏 скорейшего восстановления вам и здоровья малышке

Нравится Ответить
tayaaa
Taya·В ожидании первенца

Какое счастье! Поздравляю Вас!

Вы оба герои!!!

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Слава богу и врачам🙏

Поздравляю с рождением принцессы 😍😘🥰

Нравится Ответить
albina.dulahinova
Альбина·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💕🥰

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (10 лет)

КС наше спасение 🙏 здоровье малышке ❤️ а Вам скорее восстановится

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
aliya1515.
Алия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ephy
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чудесное фото! Поздравляю вас от всей души!) 💕🌷

Нравится Ответить
apelsinka99
Н.В.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Скорейшего восстановления 🌸

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Поздравляю, какое счастье. Чудо

Нравится Ответить
ks_ksyu_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!🥳💫🎆🌼💥

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Поздравляю🥹 Скорейшего вам восстановления 🙏🏻✨

Нравится Ответить
dezoxyribonukleaza
Стелла ·Мама четверых детей

Малышка ,с днем рождения ❤ ❤ ❤

Нравится Ответить
chereshnyaa
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

С днём рождения 🤍🤍🤍

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (младенец)

Какое счастье, поздравляю вас! Тоже чуяла что-то не особо хорошее и мониторила КТГ в роддоме, стали делать утро и вечер и ПКС в 37,5 Нед, на столе врачи сказали только одно все вовремя, успели!

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)

Поздравляю 🥰 Растите здоровенькими и счастливыми 💖

Нравится Ответить
slonenok197
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением доченьки 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
lenchik_mama
Елена·Мама троих детей

Поздравляю с рождением дочери 🩷

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💞 это непередаваемые эмоции!!! У меня были оба рада пкс и это такое счастье увидеть ребенка только только 💗💗💗

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Мы с дочкой тоже шли на ЕР, а попали на ЭКС, тоже из-за ктг. Растите здоровыми 🌷

Нравится Ответить
mariamilinara
Мили·Мама дочки (3 года)

И мы, за пару часов до завершения родов, рожала сутки, а в итоге экс(

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

С малышкой💖💖💖💖

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама троих детей

На фото прекрасно все. Поздравляю от всей души!

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама троих детей

😍чудо

Нравится Ответить
usenkova.photo
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю Вас с рождением доченьки!! 🎉❤️ Здоровья крепкого, а Вам - побольше спокойных ночей!

Нравится Ответить
mii_lka1
Милана·Мама дочки-младенца

поздравляю!🥳🥰

Нравится Ответить
princess0905
Джулик·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
svetlana2995
Светлана·Мама сына-младенца

Поздравляю ! Здоровья!

Нравится Ответить
malinka_ax
Alina·Мама троих детей

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
i.kiss
Ирина·В ожидании первенца

😍😍😍поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
mommmmmyy
Мама·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!🥰

На фото и не скажешь, что малышка весит 2900, такая крупненькая как будто бы 😃

Нравится Ответить
viktorovnaulia444
Юлия Викторовна·Мама четверых детей

Поздравляю. 👏 Здоровья малышке. Мамина радость. 🎂 Врач от бога, молодец.

Нравится Ответить
mashafop
Мария ·Мама сына-младенца

С днем рождения малышки🙏🏻🥳

Нравится Ответить
ka4u6ka
Екатерина·Мама сына-младенца

Крепкого здоровья малышке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍😍😍 Поздравляю❤️❤️❤️

Нравится Ответить