Айгерим
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

Маме нужна операция на голове: как пережить ожидание и страх

🆘🆘Девочки, мне сейчас очень страшно…

У моей мамы с весны начал плохо видеть один глаз. Мы прошли столько врачей, столько обследований, и только сейчас выяснилось, что у неё опухоль.

Из-за этого она почти не видит одним глазом.

Сегодня мы в Астане, и нейрохирург сказал, что операция обязательна и очень сложная. Я спросила, можно ли без операции… Он ответил, что без неё мама может не выжить.

Завтра моей маме будут делать операцию на голове.

Я очень прошу вас — помолитесь, пожалуйста, за неё 🙏

Она у меня единственная, кроме неё у меня никого нет…

985

Лучший комментарий

mommy_boss01
𝓜𝓪𝓶𝓪༻·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Все будет хорошо,настраивайтесь на лучшее🙏🏻❤️

Нравится Ответить
polusladkoe.
PoluSladkoe·Мама четверых детей

Аллаһ маманызға толық ізі қалмастай шипа берсін! 🤲🏻

Нравится Ответить

Комментарии

mika_a
Микося·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
777natal
Наталия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здоровья Вашей мамочке, скорейшего восстановления❤️

Нравится Ответить
almataikin
Алма·Мама сына (3 года)

Автор, я вас очень сильно понимаю - моей маме поставили в 2013 году менингиому - это доброкачественная опухоль в голове, на тот момент, к сожалению, она уже была неоперабельна, сейчас состояние мамы очень печальное, зрение стало сильно ухудшаться, в итоге поставили атрофию центрального нерва, сказали, что приведет к полной слепоте, за эти 12 лет мы ничего не смогли сделать, в 23 году прошли еще раз МРТ, менингиома увеличилась, маме дали инвалидность первой группы. Помолитесь сейчас за свою маму и благодарите Всевышнего, что вы вовремя спохватились и Алла жазса все пройдет хорошо, так как нам сказали нейрохирурги, если бы своевременно тоже нашли мамин диагноз, можно было бы ее удалить, что сейчас много успешных кейсов по борьбе с Данной болезнью.

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

Амин, спасибо большое, у нас такой же диагноз, сказали доброкачественный, операция прошла успешно, вчера в реанимации была, сегодня уже в палате ❤️🌹 Пусть Аллах дарует здоровья Вашей маме ❤️❤️

Нравится Ответить
rausaa

Алла шипасын берсің🤲🏼

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей

Пусть ваша мама будет здорова! 🙏

Нравится Ответить
a1sulu
Айсұлу·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жеңілдігін берсін🙏🏻

Нравится Ответить
sen_t
Аliya·Мама четверых детей

Аллахым щипасын берсын 🤲🏻

Нравится Ответить
alunya1996

🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
din.ali

Дай Бог здоровья 🙏

Нравится Ответить
dari.u
Дарига·Мама троих детей

Алла шипасын берсин

Нравится Ответить
nicosia87
Ninok·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Пусть Всевышний дарует здоровья Вашей мамочке и все пройдёт успешно и хорошо наилучшим для нее образом 🙏

Нравится Ответить
elechka226

Все будет хорошо

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дай Бог здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
timurkyzy.a
Aneka 🌸·Мама троих детей

Алла шипасын берсин🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
brunette128
Алиса ·Мама дочки (6 лет)

Успешной операции 🙏🏼

Нравится Ответить
iammummy2
iammummy2·Мама троих детей

Алла шипасын берсін🤲🏻🤲🏻қалай өтті?

Нравится Ответить
galosh

Алла шипасын берсін🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nuri_pvl
Lilo·Мама троих детей

Алла шипасын берсін! 🤲🏻

Нравится Ответить
dilnazkarmilova9205
Диль·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Пусть один Аллах даст исцеления , пусть удачно пройдёт операция вашей мамы

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

Амин🤲🏻🤲🏻🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

@galiyusha, @mesopotamia2012, @borsik, @dilek1, @togzhann, @ala_zhip01, @dika7878, @madam_anetta, @gulnaz_m, @blmo, @alba-1, @mamaaminushi, @nikto_neidealen, @mamalunaa, @altushka-k, девочки, спасибо большое, амин, Маму забрали в 07:45, сказали 5-6 часов будут делать

Нравится Ответить
kaisa95
Анель·Мама сына (1 год)

Пусть все пройдет хорошо и ваша мама быстро восстановится 🙌🏼🤲🏼

Нравится Ответить
galiyusha
Галия·Многодетная мама (6 детей)

Здравствуйте! В центре нейрохирургии, если Вы говорите про него, очень грамотные врачи хирурги. Дядю моего оперировали там, у него тоже была опухоль головного мозга, тьфу тьфу тьфу восстановился, не до конца конечно, но всё намного лучше чем было до) желаю Вашей маме легко пройти все этапы 🤲🏽🙏🏽 обнимаю Вас 🫂😘 молитесь, думайте хорошо

Нравится Ответить
mesopotamia2012

Нашего друга прооперировали нейрохирурги в Астане, тоже зрение терять начал. Тьфу тьфу тьфу, уже много лет цветет и пахнет, уже и не помню как давно эта операция была))) так что все отлично будет!!!

Нравится Ответить
borsik
Аэлита·Мама сына (5 лет)

Алла жеңілдігін берсін! Отпишитесь потом как все прошло.

Нравится Ответить
dilek1
Dilek·Мама троих детей

Аллам шипасын берсин

Нравится Ответить
togzhann
Тогжан·Мама четверых детей

Аллаһ жар болсын! Пусть операция пройдет как запланировано, без осложнерий

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Аллаһ шипасын берсін🤲🏻 Ота сәтті өтсін🤲🏻

Нравится Ответить
dika7878
Динара·Мама троих детей

Алла шипасын берсин🤲🏻

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама троих детей

Алла шипасын берсин 🤲

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Бәрі сәтті өтсін🤲

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пусть Аллах облегчит и все пройдет благополучно 🤲🏻

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама троих детей

Пусть операция пройдет успешно🤲🏻Алла шипасын берсин. Пусть наши мамы живут долго и счастливо 🤲🏻.

Нравится Ответить
mamaaminushi
XeXe·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аллам шипасын берсін🤲🏻

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама четверых детей

У меня тоже один глаз не видит…но,я получила сотрясение головного мозга и ушиб спинки носа,перелом носа,ушиб обоих глазниц,в 7-ом классе. Вот последние 2года один глаз перестал видеть,очень мутно вижу…была у окулиста,сказали пройти обширное обследование в глазной клинике…боюсь…

Нравится Ответить
aya_78
Айя·Мама дочки (9 лет)

Ужас, что с вами случилось в 7 ом классе?

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама четверых детей

@aya_78, упала с двухметрового турника на физкультуре

Нравится Ответить
aya_78
Айя·Мама дочки (9 лет)

@nikto_neidealen блин жалко очень. Так нелепо здоровье терять

Нравится Ответить
mamalunaa
mamaluna🌙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всевышний Аллах! Пусть операция пройдет легко и успешно! Пусть мама будет здорова! 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
altushka-k
Алтынай·Мама троих детей

Пусть ваша мама перенесет операцию хорошо и выздоравливает

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

@mo., @balanara96, амин🤲🏻🤲🏻🤲🏻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
balanara96
Анара·Мама троих детей

Атрофия зрительного нерва из за опухоли ? У моего отца глаз начал косить, далее в глазной все проверили, сказали невр пережат. Далее тоже МРТ сделали и выявили опухоль огромную (аденома гипофиза) с размером с кесушкой. Сделали в Астане операцию в 2018 году(через нос). Сейчас просто наблюдается. Но зрение не улучшилось.Пусть мама ваша выздоравливает! Не переживайте!

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Успешной и удачной операции маме!

Пусть поскорее восстанавливается!

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

@kokolyatka, @zhaneka, @ye_elka, амин спасибо большое девочки 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусть все пройдёт хорошо! Дай бог выздоровления маме!!!

Нравится Ответить
zhaneka
Жанека·Мама сына (2 года)

Боже пусть ваша мамочка восстанавливается скорее❤️❤️❤️ скорейшего выздоровления ей🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kokolyatka
Kokolyatka·Мама дочки (1 год)

Аллах шипасын берсин

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

@mamochka15, @mutluanne, @happymum1677, @soul_, @numerology359, амин девочки, спасибо за поддержку🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zarina_qwe
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пусть все обойдется ! Выздоровления маме🙏🏻

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (8 лет)

Пусть мамочка живет долго долго 🍀 крепкого здоровья ей🙏

Нравится Ответить
soul_
Soul 💓·Мама двоих (младенец)

Пусть пройдет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
happymum1677
&&&·Мама троих детей

Алла шипасын Берсин 🙏🤲

Нравится Ответить
mutluanne
Сара·Мама сына (2 года)

Скорейшего выздоровления 🫂

Нравится Ответить
mamochka15
😊😊😊·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Дай Бог крепкого здоровья Вашей маме 🙏🙏🙏

Пусть операция пройдет успешно 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
harmonygirl
harmony girl·Мама сына (1 год)

перед операцией лично встретьтесь с нейрохирургом и дайте ему денег, тихо. это очень важный момент.

Нравится Ответить
harmonygirl
harmony girl·Мама сына (1 год)

@mvassim, если жизнь человека зависит от этой операции и хирурга, то каждый так сделал бы. с опухолью не шутят

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

@mvassim, я тоже в шоке была, когда мне тетя сказала, думала 20 тыс дам, она говорит какой 20 тыс они на такие деньги не смотрят надо от 100 тыс и выше, говорит хотя бы 100$ дай ему 😢😢

Нравится Ответить
zhan097

@mrs.gemini, вот именно каждый бы сделал, безусловно

и они это знают

Нравится Ответить
damilya1405
Damilya ·Мама четверых детей

Подскажите где обследовались у меня у мамы все время головные боли и тоже никак не могут поставить диагноз.

Нравится Ответить
damilya1405
Damilya ·Мама четверых детей

@abdildaeva_88, хорошо хоть выявили 🙏 все будет хорошо ❤️ некоторым так и не находят диагноз 🥹

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

@damilya1405, не говорите, если бы не глаза и этот окулист, а то один говорил катаракта, другой глаукома🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ амин🌹

Нравится Ответить
altushka-k
Алтынай·Мама троих детей

@abdildaeva_88, блин что за врачи у нас которые не могут нормально диагноз поставить!

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дай бог , крепкого здоровья вашей маме. Пусть операция пройдет успешно🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

Амин🌹🌹🌹

Нравится Ответить
polusladkoe.
PoluSladkoe·Мама четверых детей

Аллаһ маманызға толық ізі қалмастай шипа берсін! 🤲🏻

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

Амин🌹🌹❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mommy_boss01
𝓜𝓪𝓶𝓪༻·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Все будет хорошо,настраивайтесь на лучшее🙏🏻❤️

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

Амин, спасибо 🌹

Нравится Ответить