Динара
dinarasabirjanova8
Динара·Мама сына-младенца

Какие витамины принимать после родов и кесарева сечения

Ассаламу алейкум девочки Урала я родила можите поздравить🤗после родов какие витамины посоветуете,после КС у меня слабость,думаю витамины не помешают

4

Комментарии

mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Я пила Элевит кормление. Но прописать должен врач

Нравится Ответить
mama_box
стикер
Нравится Ответить
delovaya.kolbasa
деловая колбаса·Мама троих детей

Поздравляем 🎊

Вам в роддоме не прописали витамины?

Нравится Ответить
dinarasabirjanova8
Динара·Мама сына-младенца

Нет че то не прописали

Нравится Ответить
delovaya.kolbasa
деловая колбаса·Мама троих детей

@vgyunfmov13, тогда можете пока просто комплексные витамины взять.

Если прям серьезно хотите взяться,то нужно сдавать анализы на дефицит и избыток,чтобы не усугубить здоровье.

Нравится Ответить
dilyaromka

Поздравляю ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить