Полина
maumauuu
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где купить полезные продукты: масло гхи, тмина, советы мам

post image

Девочки подскажите , были у ереминой она дала вот рекомендации что где купить полезного, наверняка всем дает 😅 вопрос может кто знает в комсе или старике есть тоже что то типо этого, хорошее масло гхи например где взять или масло чёрного тмина , в общем хорошая такая продукция полезная 😁или рекомендации на ссылки на озон и вб тоже буду благодарна ☺️ И кто был у ереминой , она вам помогла ? У нас проблема с кишечником и аллергия на молоко

11

Комментарии

riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Масло черного тмина супер вещь. Вот хороший вариант из эфиопских семян

Масло черного тмина холодного отжима 100 мл из ЭФИОПСКИХ семян в темной стеклянной бутылке

ссылка

Нравится Ответить
polya63
Полька·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Масло черного тмина сложно будет пить ребенку, оно своеобразное, я брала Ваше масло, у нас в тлт, у них разные сыродавленные масла есть

Нравится Ответить
polly.gr
Полина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Нам Еремина помогла тоже,года 3 назад.У младшей был кашель неясного происхождения.Я уже как-то писала здесь.Обычный педиатр посоветовала лишь одно-убрать кота.Еремина выписала протокол.Прям полностью всё,конечно,не соблюдали.Но,все основные рекомендации выполняли.Кишки привели в нормальное состояние.И,ттт,расстались с этим бесячим кашлем.

Нравится Ответить
maumauuu
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне она со старшей тоже помогла, поэтому вот и обратилась повторно, уже знала к чему готовится , но мнения у всех конечно неоднозначные на неё 🫠

Нравится Ответить
polly.gr
Полина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@maumauuu так всегда про любого врача.Везде очень хвалят,к примеру,невролога Губареву.А когда у свёкра инсульт случился,пригласили её.Ничего особо не сказала,а 4тыс как с куста.Это 2 года назад.Сейчас,наверное,еще хлеще ценник.

Нравится Ответить
snv_132
Natalia·Мама сына (4 года)

ссылка

Гхи можно самим сделать из хорошего масла

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ну масло черного тмина сильно на любителя,впихнете ли в ребенка. По мне лучше обычное оливковое масло. Гхи тоже не все дети едят,возьмите на пробу маленькую баночку. Мои вот наотрез отказались его есть. А вообще к другому специалисту обратилась бы за вторым мнением,данный врач хорошо сделает на вас свой % обратись вы по всем этим точкам и не стыдятся же.

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Арт лайф есть в старом городе на бульвар Ленина 7а

Вот девушка которая там работает

ссылка

Подберет все по делу👍🏻

Нравится Ответить
maumauuu
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое!☺️

Нравится Ответить
alfiyabeebs
Альфия ·Мама дочки (1 год)

Масло гхи мне нравится в перекрестке,зелёная линия продукция

Нравится Ответить
nastasia17
Анастасия·Мама двоих (младенец)

вот это реклама 😃красавчики ,молодцы )

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

100% прям

Аж смешно

Нравится Ответить
rina0401

Ого сколько она в сетевых компаниях подписана

Нравится Ответить