yamama2019
khalida.a2019
yamama2019·Мама троих детей

До какого числа нужно оплатить налог за полугодие?

Девочки напомните до какого числа нужно оплатить налог за полугодие?

Комментарии

madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

До 25 февраля

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Если я правильно помню то до 14-15 февраля

Нравится Ответить