Как у вас начинались роды 🥹
1. Начались лёгкие схватки ночью. В 6 утра на скорой увезли в роддом уже с сильными схватками.
2. Была в роддоме, прокололи пузырь и понеслось.
3. В 6 утра резко отошли воды во сне, сразу в скорую. В 9 утра уже родила.
4. Так же, как и вторые роды.
Отошли воды дома.. поехали в РД. 8 часов схваток и через 2-3 потуги я родила) не вызывали.. не резали.. без разрывов
Дома отошли воды, искупалась, собрала вещи и поехали в роддом, через 4 часа родила