karina
karina-428
karina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что принимать для улучшения памяти и обучения у детей?

Девочки..чтоб запоминать лучше и учить легче было не знаете что можно пить из лекарств?

Комментарии

plokhaya_vo_vsem
Fisher ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гаммалон, Глиалия 🌝 но их нет в России в аптеках

Нравится Ответить
akhmadova00
777·Мама дочки (3 года)

Лецитин по назначению

Нравится Ответить
radiyoon
Raa·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
yangubaeva
Иман·Мама четверых детей

Послушаю

Нравится Ответить