Евгения
enotik9
Евгения ·Мама троих детей

Что делать, если тест на беременность показывает слабую полоску?

post image

Девочки, я одна это вижу?

Я конечно схожу сдам кровь завтра и сделаю еще один тест.

Комментарии

alyona_momsjoy
Алёна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вроде нет.

Я однажды сделала такой тест, и сразу не посмотрела, а только через 20 минут. Потом смотрю , а там плюс . Я прифигела . Потом оказалось, что тесты иногда так срабатывают. То есть результат надо смотреть через 3-5 минут . Позже -уже может быть недействительный результат

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама троих детей

Ну я вот смотрела минуты через три. Я уже сходила еще купила. Пойду переделаю)

Нравится Ответить
alyona_momsjoy
Алёна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@enotik9, напишите потом ) уже всем интересно, будет ли у вас 4й ребенок сейчас или нет )

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (8 лет)

Сделайте нормальный тест, обычную полоску. Эти вечно косячат

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вижу яркую горизонтальную и вертикальную

Но такими не пользовалась, не знаю что значит

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·Мама сына (3 года)

Вижу,но у клиаблю такой реагент очень часто бывает

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама троих детей

Надо переделать все таки.

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·Мама сына (3 года)

@enotik9 да, лучше обычный полосочный тест с чувствительностью хорошей

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (4 года)

Вижу

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки (5 лет)

У меня похожая была в беременность до задержки. Переделайте тест или кровь сдайте.

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама троих детей

Завтра пойду сдам. Ибо месячные еще не пришли. ГВ.

Нравится Ответить
mamashurika_
Olga·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что-то виднеется

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Тень

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама троих детей

Вроде нету.

Нравится Ответить
inna.12
Инна 💐·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тоже вижу

Бледнуууую

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама троих детей

Вот и я вижу вроде бледную. Но! У меня еще гв и месячных нет.

Нравится Ответить
inna.12
Инна 💐·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@enotik9, я тоже так забеременела дочкой , не было цикла, гв)

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама троих детей

@inna.12, тааак)) я как бы не готова к такому повороту)

Нравится Ответить