seb
ssr1398
seb·В ожидании первенца

Как выбрать хорошую коляску в Самаре до 30000 рублей

Девочки из Самары, подскажите пожалуйста фирмы колясок хорошие, но не дорогие, в приделах до 30 000🙏

Комментарии

be_very_happy
Дарья·Мама сына-младенца

Carello - взяли за 33.000 2 в 1

Нравится Ответить
elenka13163
Лена·Мама дочки (1 год)

Возьмите любую с люлькой. В ней катать полгода от силы. Потом хорошую прогулку возьмете не дорого

Нравится Ответить
es244652
Екатерина·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Хорошую и новую за такую цену не найдите .. посмотрите лучше хорошую но бу на авито

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Не хотите б/у рассмотреть . Чтобы после одного ребенка . Сейчас очень часто используют только блок люльку пол года и пересаживаются в более легкие прогулочные коляски, а прогулочный блок вообще новый остается .

Мне фирма Адамекс, анекс, тутис нравились и можно их свежие найти за 30 т

Нравится Ответить