Алена
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Реагент на тесте Фрау: почему и как это приятно?

post image 1
post image 2

Девчонки, у меня тоже вылез реагент на фрау, не знаю почему, но так приятно)))

2

Комментарии

msvika

Это не реагент!) тихонечко поздравлю!❤️

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Почему вы лумаете, что это не реагент?

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Сдайте хгч)

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Не пойму, фото не очень((

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadi1209
Нади·В ожидании первенца

Так четко видно))) может привет от малыша

Нравится Ответить
nadi1209
Нади·В ожидании первенца

@alenavasileva174, хоть бы оно тогда 🥰чихаю на вас 🩷

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@nadi1209 спасибо 🤗

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

@alenavasileva174 у меня на 7дпп был призрак

Нравится Ответить