Саида
magomedovasaida77
Саида·Мама дочки-младенца

Рубцовая беременность: как прошла у других мам?

Девочки у кого нибудь была Рубцовая беременность как прошла?

1

Комментарии

magomedovasaida77
Саида·Мама дочки-младенца

@mynameisa, сегодня почистили все хорошо Альхамдулиллах

Нравится Ответить
absh
bash🐈‍⬛·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, у меня аналогичный случай , сможете сказать у вас прям на рубце была беременность ?

Нравится Ответить
magomedovasaida77
Саида·Мама дочки (1 год)

@absh, Здравствуйте, да

Нравится Ответить
zarina8787

@absh, у вас не отошел плод?

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сходите к нескольким узистам

Нравится Ответить
magomedovasaida77
Саида·Мама дочки-младенца

@mynameisa, да

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@magomedovasaida77, слушаете врача. Пусть Всевышний поможет. ❤️‍🩹но Рубцову вроде нельзя оставлять.

Нравится Ответить
magomedovasaida77
Саида·Мама дочки-младенца

@@mynameisa, Аминь

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну если точно рубцовая. То прирывают.

Нравится Ответить
samisamiss
S·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вроде же прерывают такую не?

Нравится Ответить