neveragain
neveragain
neveragain·Мама сына (9 лет)

Как восстановиться после развода: советы мам по уходу за собой

Девочки, я так состарилась за последние 1,5 года 🙈 это были тяжелое время развода и ужасного раздела имущества. Разница на фото просто жесть. У меня прям брыли появились и складка носогубная с одной стороны особенно стала резкой и глубокой (((((( что делать?

Комментарии

genius000
Lara·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сколько лет вам ?

Нравится Ответить
neveragain
neveragain·Мама сына (9 лет)

38 лет

Нравится Ответить
genius000
Lara·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@neveragain, спите больше , витамины пейте .

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

Надо обрести спокойствие внутри. Ну и стандартное, не есть мучное, сахарное. Высыпаться. Делать хотя бы зарядку. Пить много воды. Делать фейсфитнес. Много гулять пешком

Наше внутреннее состояние проявляется внешне. Особенно на лице💫✨✨✨

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

@neveragain Вот и ответ. Как говорится, на лицо

Надо взять себя в руки☺️

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

@neveragain в нем много коллагена. Это самый отличный способ его получить. Выварите кости и бульон замораживайте. И ешьте. Каждый день с вит С.

Ну правда. Какой косметолог? Зачем? Если вы на взводе. На эмоциях. На депрессии. Нет-нет, не тратьте даже деньги. Работайте только через успокоение симпатики и включении всех осей тела.

Проведите тест :возьмите вещь из шерсти, варежку, или любую тряпку и разотрите голое тело. Нет ли у вас участков, где чувствительности нет?

Посмотрите на волосы. У организма есть силы растить гриву или они плохо растут?

Сон как? Спите с 22 до 5-7 утра? Нет ли частых просыпаний? Голова не мутная утром?

Нет ли ощущения, что вечером вам лучше, чем утром?

Вы гуляете?

Телу нужна нагрузка, при чем строго не зал! Боже упаси. Можете например чистить снег 40 мин. (я так делаю, тело и приседает, и наклон и силовая и на воздухе)

Нравится Ответить
neveragain
neveragain·Мама сына (9 лет)

Я не знаю как его обрести . Я работаю очень много, с сыном одна, постоянный цейтнот. Я чувствую, что напряжено лицо, но не могу разгрузить себя

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Косметолог. И только косметолог скажет что делать после осмотра. Нет ничего универсального, много факторов влияющих

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Попробуйте привести нервную систему сначала к норме. Толку колоть в лицо всякую хрен, если у вас сжато тело, челюсти и везде психосоматика? Простые правила помогут. Только вот их писала другой девушке

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

ссылка

Вот ей писала

Нравится Ответить
alex.1922

Только косметолог. У меня тоже лицо изменилось из свежего и сияющего в обвисшее

Нравится Ответить
neveragain
neveragain·Мама сына (9 лет)

Это понятно. Что именно делать у нее?

Нравится Ответить
alex.1922

@neveragain она скажет что. Я не знаю

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (7 лет)

К косметологу идти, что еще

Нравится Ответить
neveragain
neveragain·Мама сына (9 лет)

Да это понятно что именно делать?

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (7 лет)

@neveragain, так при консультации говорят

Нравится Ответить