Алечка
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

Как найти хорошего невролога для ребёнка, который не ходит сам

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего проверенного невролога

Хочу показать дочку, беспокоит то, что до сих пор сама не ходит без опоры

Может частый врач, скажет что-то уже

1

Комментарии

__kristik__
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы обращались к Вострых , она заведующая в НИИАП неврол.отделением.

Можно платно записаться или через невролога с вашей поликлиники взять направление туда.

Осталась ей довольна, оч опытная женщина

Нравится Ответить
logoped_nb
Нина Борисовна Никифорова ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Симаева, Черных. Также рекомендую посетить ортопеда и остеопата.

Нравится Ответить
mamamishimalysha
мама🌸·Мама сына (2 года)

А я вам посоветую обратится в детский центр МаКсимко на Войта терапию.

Там покажут,как заниматься с ребенком дома.

Нам они помогли сесть, у меня сын сел позже в 1.1

Нравится Ответить
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

А пошел во сколько ?

Были какие то отклонения или врачи говорили, что все хорошо ?

Нравится Ответить
mamamishimalysha
мама🌸·Мама сына (2 года)

@alfa_o23, пошел в 1,3

Мы ходили к неврологу Ладыженской она полностью осмотрела сына, собрала анамнез.

Отклонений нет, все отлично, просто у сына был свой темп.

Она нам сказала про этот центр который я писала выше.

Там очень хорошие специалисты за 2 занятия нам помогли.

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Только не к Моисеевой

Нравится Ответить
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

@simochka879 Что почему ?

Потому что каждый смотрит по разному, кому то нравится кому то нет, оттого и мнений миллион

Нравится Ответить
simochka879
Sima·Мама сына-младенца

@alfa_o23, вопрос не вам . Я спросила у девушки , которая написала «только не к Моисеевой», чтобы узнать , что именно ей не понравилось в данном враче

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@simochka879, потому что соглашусь с комментарием выше что у нее всегда всё хорошо с какой бы проблемой не пришли. И все болезни оказывается лечатся обычным магнием

Нравится Ответить
strijonok
Наталья·Мама четверых детей

Симаева, Ладыженская на советовала нам логопедов, у Моисеевой всегда все хорошо, с вас 5 к.

Нравится Ответить
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

А вы с какой проблемой обращались? Если не секрет

Нравится Ответить
strijonok
Наталья·Мама четверых детей

@alfa_o23 не говорит, задержка речи.

Нравится Ответить
alfa_o23
Алечка·Мама дочки (1 год)

@strijonok поняла, спасибо

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моисеева

Нравится Ответить
ladylada_
Лада·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ладыженская. В Нейродоне прием дешевле выходит, чем в medical home

Нравится Ответить