Ghhh
gadjieva0710
Ghhh·Мама сына-младенца

Кто снимает квартиру? Вам тоже подняли квартплату?

Кто снимает кв, девочки?

Вам тоже квар плату подняли да?🥲🥲

Комментарии

zika_72

Девочки, а вы ее оплачиваете хозяевам или ходите сами оплачиваете ?

Нравится Ответить
gadjieva0710
Ghhh·Мама сына-младенца

Вы про коммунальные?

Их хозяйке скидываю, она оплачивает через сбер

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

на 10т

съехали

сами не поднимали своим.

Нравится Ответить
tasamayamama
UMAYA·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Сказала что поднимет , как бесит , летом тоже подняли .

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (3 года)

Я подняла на пару тыс, но я только стала собственником, ну и в принципе не на много подняла.

Нравится Ответить
streliciua
Милана 🦦·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

В связи с чем подняли ? Странно , когда мы снимали не разу не было такого (

Нравится Ответить
gadjieva0710
Ghhh·Мама сына-младенца

Я не знаю(

если спросить из-за чего, думаю, мне скажут " не твоё дело" 😅

Нравится Ответить
vvbs
sssaxz·Мама сына-младенца

Еще как подняли

Сразу на 10т ,совести нет ,зимой так поднимать ,зная что мы не сможем оплатить и захотим съехать

Как в такой холод переезжать вопрос

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

Сдаю, но не подняла.

Нравится Ответить