Анастасия
anastasiya3019
Анастасия·Мама сына (2 года)

Что приготовить на ужин: идеи и быстрые рецепты для мам

Что на ужин девочки?)))

1

Комментарии

ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Плов, люля в духовке и сельд под шубой

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

Макароны по флотски .суп.чебуреки .пирожки с капустой и яйцами и торт

Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына (8 лет)

Ленивые голубцы

Нравится Ответить
glskv
Диана☀·Мама троих детей

Картофельное пюре, котлеты и рогалики

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вчера был день готовки.

Суп с фрикадельками, гречка с мясом, пюре с котлетами, оливье. Тарталетки с мидиями, но их уже смели)

Нравится Ответить
anuta0907
Anna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Расскажите пожалуйста как делать тарталетки с мидиями?

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anuta0907, проще некуда) тарталетка из магнита/пятерочки маленькая, творожный сыр, мидия(которая в масле), лимончик.

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Соус на обедо-ужин, селедка под шубой🤤🤤🤤как я о ней мечтала 😇

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

Крылья в мёде+ соевом соусе запечённые

Картофель дольками в аэрогриле

Треугольники

Оливье 🤭

Нравится Ответить
kat1mat
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Рубленные котлеты, макароны и малосольные помидоры

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Плов🍛уже готов и овощной салат 🥗

Нравится Ответить