Фатима
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Какое обезболивающее можно при беременности от головной боли?

Девочки подскажите пожалуйста какое обезболивающее от головы можно на моем сроке? Ни разу пить не приходилось за беременность , а сегодня так сильно разболелась не могу уже 😩

Комментарии

milli27
Milli·В ожидании первенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
krbnva.bari
Bariya·Мама дочки-младенца

Поспать не пробовали?

Нравится Ответить
z92723899

Нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
vhm
Умм Мунира·Мама дочки-младенца

Детский парацетамол, но лучше напишите врачу у которой наблюдаетесь

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

я парацетамол пила и нурофен детский

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте чай с мятой

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Пила на днях чай с мятой, такую изжогу вызвал сильную 😭

Нравится Ответить