Zari_na 111
zari_na111
Zari_na 111·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Девочки, тональник чем наносите ?спонжем который как капелька или чем то другим?

Комментарии

19l19l
🎷A.·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Спонжик

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спонж

Нравится Ответить
ninellllll
Nine’ll·Мама сына (1 год)

Спонж

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кистью

Нравится Ответить
hadyaa500

Спонжем

Нравится Ответить
fatimka.cosmetolog

Пальцем

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Пальчиком

Нравится Ответить