Екатерина
kate_vo
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Подушка для кормления?!🤔

Поделитесь пожалуйста, кто пользовался или пользуется, как вам? Стоит вообще брать?🫣🤔

Комментарии

polinka0000
Полина·Мама двоих (младенец)

Мне зашла! Кормила старшую дочь на ней до 10 месяцев (потом гв свернула), сейчас младшая тоже на ней, мне супер удобно

Нравится Ответить
ly.miroslava
Мирослава·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Нравилась, после кс удобно было, до месяцев 6-7 пользовалась)

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Я брала с сыном обычную подушку-рогалик для кормления😍

Моё спасение! Сейчас с дочей такую же прикуплю🥰

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlanasan
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Взяла , и особо не использовала. Малыш потел под ней и она не настолько удобная. Удобнее было кормить лёжа.

Нравится Ответить
vwi
vicky🤸🏻·Мама сына (1 год)

Не брала, на мой взгляд можно обойтись легко без неё.

У подружки такая была, она ей пользовалась максимум до 2,5-3 месяцев ребёнка, потом убрала, и продать ее сложно

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама двоих (младенец)

Стоит) я не брала потому что пользовалась подушкой луной и подушкой для беременных ( она у меня трансформер)

Но подушка однозначно нужна! И на стуле и в кровати кормить удобно, спина скажет спасибо

Нравится Ответить