У вас прыщи на девочку или на мальчика было?

Лучший комментарий

matvirina0210
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Считаю, что не показатель. Но на девочку были, на мальчика нет.

Но было разное состояние жкт в беременности, я скорее с этим связываю, а не с полом

Нравится Ответить
viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни на кого не было 😊

Нравится Ответить

Комментарии

splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ни на девочку, ни на мальчика не было прыщей. В беременность у меня идеальная кожа и прекрасные волосы и ногти, хоть постоянно ходи беременной🥲

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На первую девочку были и сейчас на мальчика есть

Нравится Ответить
e1ee
also·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

На обоих в первом триместре небольшие высыпания местами были

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

Не связано)

Но с дочкой были прыщи

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На девочек, большие большие прыщи вылезали. На мальчика волосы и кожа наоборот лучше

Нравится Ответить
yul365690
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне кажется у меня в беременность лицо наоборот лучше становится,чем после и до нее😂от пола на лице разницу не ощутила

Нравится Ответить
krosss
Kross·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Выступают каждую неделю где то новые , по всему лицу , проходят долго, жду 3ю девочку

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

На двух девочек было идеально чистое лицо , сейчас тоже лицо чистое , но пол не знаю

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@krosss, сама прошу не озвучивать и не писать про в протоколах, хочу сделать себе и мужу сюрприз ☺️🥰

Нравится Ответить
krosss
Kross·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alino4ka120592 Вот это вы терпеливая)

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@krosss, сама в шоке 🤣

Но уже осталось совсем чуть-чуть 🙏🏼☺️

Нравится Ответить
wiktorian88
Наталья·В ожидании первенца

Нет,мальчик и девочки .Вообще лицо не испортилось

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

С сыном была идеальна чистая кожа , в этот раз мучилась с прыщами , но думаю из - за килограммов сладкого 😁

Нравится Ответить
juleekkkk
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

С обоими в первом триместре высыпало)

Нравится Ответить
abnazhr0204
Анжелика·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Не было вообще прыщей не с девочками , ни сейчас с мальчиком 😄

Нравится Ответить
regishkase7en
Регина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

На мальчика, причем только в этот раз. В предыдущие не было

Нравится Ответить
dayanafiruzovna

От сладкого сейчас вылезли

Нравится Ответить
dayanafiruzovna

Могут ещё от перестройки гормонов

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С сыном были адские прыщи ((((

Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

Прикинь не от пола ,а от гормального перестрения или же сбоя

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
cherry_and_peach

Прыщи это жкт проверить в первую очередь

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

На мальчиков

Нравится Ответить
viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни на кого не было 😊

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Считаю, что не показатель. Но на девочку были, на мальчика нет.

Но было разное состояние жкт в беременности, я скорее с этим связываю, а не с полом

Нравится Ответить
overseer

Что там с жкт не так когда прыщи ?

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@overseer да разные могут быть причины. Лично у меня желчный шалит. И я прям вижу закономерность, что как только чуть обостряется, сразу лоб в прыщах. И так волнами всю беременность на фоне гормонов

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@overseer но и вне беременности желчный даёт такой эффект, просто гораздо реже бывают обострения

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

И на того и на того

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама троих детей

Не было вообще их. Не зависит это от пола ребёнка

Нравится Ответить
tatatysew

Вообще не показатель 😁

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

На обоих 😂

Нравится Ответить
neznakomaya_devochka

@kawikiba, токсикоз на обоих присутствовал ?

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@neznakomaya_devochka, да, но с дочкой слегка мутило вечерами до 12 недели, а в эту до 20 недели на таблетках была, в больничке под капельницей лежала и вообще умирала

Нравится Ответить
neznakomaya_devochka

@kawikiba, у меня наоборот, с девочкой хуже было, но тогда таблеток не было, щас таблетки пью, думаю еще девочка ❤️но мы и девочке будем рады

Нравится Ответить