Anya
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)
post image

девочки, у кого стоят коронки(не короны😁)

мне поставили пока временную, в конце января постоянную.

ощущение что под ней «чешется»

челюсть смыкается иначе, так бывает, да?

памагиииитииииии

Комментарии

ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Я вообще не ощутила разницы между временной и постоянной коронкой

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)

везунчик 😉

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (8 лет)

На следующий день всё стало норм с постоянной.

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне оч комфортно было

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anna_yarko, десна несколько дней может давать реакцию

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)

@snob, она чЁшется😁

поставили вчера

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anna_yarko, помазать надо)

Нравится Ответить
anastasiya.k.s
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Недели 2 мне казалось, что во рту что-то инородное и челюсть не смыкалась. Потом прошло.

Я начала уже переживать, потому что с первой период адаптации был короче, дня 3.

Но, потом прошло и я сейчас её вообще не ощущаю, всё отлично сходится

Нравится Ответить
anastasiya.k.s
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это с постоянной, кстати. С временной не помню даже

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)

вот именно такие ощущения и у меня, один в один.

Нравится Ответить
anastasiya.k.s
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@anna_yarko Пройдёт. У меня и у мужа также было. Всё ок в итоге.

Врач предупредил сразу, сказал, что если недели через 2 будут ощущения неприятные - подойти. Ну я и не пришла больше

Нравится Ответить
elya9
Эля·Мама сына (2 года)

Конечно будет не так чувствоваться , это же временная коронка

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)

а с постоянной все будет путем?

Нравится Ответить
elya9
Эля·Мама сына (2 года)

@anna_yarko, это вы с врачом уже обговорите когда он будет ставить постоянную коронку . Будет проверять мешает или нет и тд .

Нравится Ответить
dari__
Дари·Мама двоих (младенец)

Вы на передние поставили? Поделитесь пожалуйста сколько мани оставили?

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)

на 5ый зуб

не на резцы(если вы про передние)

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (3 года)

32 тыс под ключ

Нравится Ответить