Юлия
young_
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Вопрос про стульчик для кормления.

И так, выбор стоит между peg perego tatamia , peg perego prima pappa и happy baby berny lux.

Девочки, есть ли смысл вообще в peg perego, если у меня есть люлька/качалка и качели?

И в целом, какой стульчик посоветуете?

Комментарии

dashkent1006
Дарья ·Мама сына-младенца

Купила в точности как на первом фото за 6к. Идеальный и передраться не к чему

Нравится Ответить
inmymind_
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Была сиеста у нас, как только дочка стала уверенно сидеть, я бегом заменила его на икеевский, а этот быстренько продала. Когда начинается прикорм и вечно этот стул грязный во всех складках, просто бесит. Со вторым же красота, под душ и чисто. Так что купите аналог или б/у, не стоит он этих денег. Конечно, хочется все самое лучшее ребенку, но вот есть другие вещи, на которые стоит потратить эти деньги)

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (2 года)

Икея. У меня был Берни люкс, у знакомой татамия. В итоге оба успешно сплавлены на Авито. И куплены икеевские стульчики.

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мне плохо от второго цены

Посмотрю я на эти стульчики во время первого самоприкорма, точнее на мам, которые будут еду с них выковыривать 😂

Был как первый НВ, пока кормила с ложки - ок, но когда начала есть сама… Отдала срочно, пересели на ИКЕА, жизнь стала прекрасной

Нравится Ответить
artnuvo
Инна·Мама сына-младенца

У меня happy baby, вышел с промокодом в детском мире около 12тыс, больше бы за стульчик отдавать не стала. Я выбирала с учетом того чтобы тяжелого ребенка выдержал, в принципе устраивает) у них еще вышел сейчас стульчик поворотный Happy Baby Стульчик для кормления ребенка 0+ ROMEO

ссылка

Нравится Ответить
pyshka
ирина·Мама сына (1 год)

У нас пег перего, за такую бы стоимость честно я бы не взяло. Но стульчиком довольна на 100% , мне очень удобно что низ полукруглый и крутиться 360 градусов, он в первое время все время был со мной и в ванную могла закатить и везде по всей квартире. И да,очень устойчивый, и еще большой плюс ,что он не может встать с него,хоть я и ремнями не закрепляю.

Нравится Ответить
foxytoxy
foxytoxy·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Татамию продала ради икеи🤷🏻‍♀️

Заморочено мыть ее было, если кухня небольшая, то об основу ноги отбить можно, плюс в режиме качели ребенок постоянно пытался пальцы себе прижать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nataly_92
Nataly·Мама сына-младенца

Как человек, который купил хэппи бэби за 17 тр и продал его на авито за 5 тр , рекомендую поискать б/у в отличном состоянии.

Но мы купили его в 4 мес и в 10 поняли , что очень неудобно , перешли на икею , самый обычный

Нравится Ответить
valeria_browshik
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Взяли happy baby Romeo

Делается как шезлонг, и вращается сам посадочный модуль. Удобно

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Я взяла самый простой тысяч за 5-6 на ВБ, его очень легко мыть, чехол стираю в машинке, еда застревает везде, вымывать Хэппи Беби тяжело

У сестры аккуратно дочка кушает, еще норм, у меня сын жесть,все размазывает, поэтому купила самый простой, вместо ХБ

Нравится Ответить
anast_mary
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, какой у вас стульчик 😊

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

@anast_mary, TOMIX Стульчик для кормления детский

ссылка

Ой, только подорожал

Нравится Ответить
masha.mori93
Мария·Мама сына (2 года)

Берите самый обычный когда начнет сидеть. Из этих все очень трудно вымывается. Если сразу не чистить, может завестись плесень.

Нравится Ответить
vik_dubrovskaya
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Если все есть, то купите самый обычный стульчик, который легко будет мыть или просто протереть тряпочкой.

Каждое кормление снимать это все и стирать потом - надоедает. И еда во всех щелях засыхает

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anast_mary, ссылка

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anast_mary, они почему-то исчезли с вб и озона, вот на Яндексе остались

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anast_mary, у нас этот ссылка

Тот дешевле кинула он без корзины

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама троих детей

Мне не понравился татамия. Как качелька окей,но потом. Вот икеевскиц стул огонь,закинул в ванную и помыл. А этот нет,толко тряпкой вытирать. И еще,мне кажется,столешница высоковата. Плюсы татами, он достаточно компактный и устойчивый.

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (2 года)

Беби Кар пенаульт аналог пегперего, но стоит 6-7тыс. Стульчики потом за копейки на Авито стоят месяцами, мне кажется дорогой нет смысла брать

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама троих детей

У дочки такой как на первом фото, удобный, легко моется.

Люлька и качели у нее тоже были, но стульчик они не заменяли)

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына-младенца

У нас пег перего сиеста, очень удобный, пользуемся до сих пор

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Был татамия и хеппи беби берни люкс, и икея

Больше всего понравился хеппи беби, с 2х месяцев и до года в нём дочь сидела, стояла, скакала и ничего не случилось. Икеевский даже не доставали с балкона. В год пересадили на растущий

Нравится Ответить
darya.daryak
Дарья.·Мама дочки-младенца

У нас пег перего, только сиеста, очень устойчивый, но когда ребенок сядет буд его менять, т.к. спинка не 90 градусов и тарелка как буто ей далеко

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Самый обычный икеевский

Удобно мыть после еды

Нравится Ответить