Аиша
01260695
Аиша·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки всем привет

Подскажите пожалуйста, на что похожа такая маленькая сыпь ? Температуры нет и не чешется

Комментарии

sapffira
Sapfira·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

У моего аллергия так проявляется

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (2 года)

По фото плохо видно, на гиперкератоз похоже

Нравится Ответить