Дарья
daryaggap
Дарья·Мама дочки (3 года)

Девочкиии, первый раз на елку намотала росу, вы потом ее распутываете, когда убираете елку?

Комментарии

loginova_ma
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Три года так храню ) если есть где лучше оставить так

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама троих детей

Ничего распутывать не буду! Вместе с елкой сложу и уберу! Я больше не подписываюсь на это мотание) 6 часов без отдыха + заклинило плечо с шеей🤬

Нравится Ответить
lianas86
Lianas86·Мама дочки (2 года)

Мы разматывали и случайно порвали ее. Пришлось выкинуть(

Нравится Ответить
alyona_93
Алёна ·Мама троих детей

Тоже первый раз намотала. Сделали специально сначала на нижнюю часть ёлки, потом на макушку (ёлка разъединяется на две части), чтобы потом вместе с гирляндой сложить. Не вижу смысла разматывать 🙂

Нравится Ответить
daryaggap
Дарья·Мама дочки (3 года)

Так и сделала, разъеденила и в коробку

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама двоих (младенец)

Распутывала

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Если можете хранить не снимая, то можно оставить

Нравится Ответить
hennessy_xo
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я не распутывала

Нравится Ответить