Елена
e.razh
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста в Дёме куда можно водить сына в спортивные секции? Футбол, борьба, плавание? 3+

Комментарии

adalin0707
Аделя·Мама двоих (младенец)

Борьбу не стоит, пока маловат, он еще растет (кости , суставы) а вот бег и плавание можно, в плавание мы ходили в Baby pool на Касимова 15/1

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На Мечтателей 6 карате Киокушинкай

Нравится Ответить