Карина
karin8
Карина
post image

Девочки, сейчас хотела родителям заказать номидес, я когда себе покупала брала за дорого, а тут нашла за 550 р, если OZON написано, то это оригинальный препарат, он поможет от гриппа ?

Комментарии

gumarovaesmira
Эсмира·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Самая плохая фирма

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Самая фиговая фирма,неочемная

Нравится Ответить
alsu1515
Алсу·Мама дочки (1 год)

В данной фирме используют, как я читала, не совсем рабочие компоненты, пустышки

Нравится Ответить
dina156

Не всем подходит данная фирма

Нравится Ответить
murka0724
Альбина·Мама дочки (1 год)

Мел по цене вертолета 🚁

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама троих детей

Почему мел?

Нравится Ответить
o.okcana

Врачи не рекомендуют таблетки озон

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Но выписывают часто когда положены бесплатные лекарства)

Нравится Ответить
for_vsst
·Мама дочки (6 лет)

Вообще фирму ozon не очень рекомендуют

Нравится Ответить
karin8

Ну я вот тоже об этом слышала (

Нравится Ответить
urazgulova96
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Да, брала такой, помогает так же)

Нравится Ответить
karin8

Тогда вообще отлично😊 куплю эти тогда ))

Нравится Ответить
karin8

Мы от детей не заразились, пили с мужем номидес)))😊

Нравится Ответить