Всем привет! Девочки, извелась вся! Ночью слегка сдвинулась ежедневка и сбоку от нее трусы влажные(простите за подробности) 🙈 Накрутила себя про подтекание околоплодных вод🤦в принципе постоянно такое состояние с обеих сторон от прокладки, прям мокрыми ни трусы, ни прокладка не бывают 🫣Успокойте меня, пожалуйста, может у кого-то тоже такая ситуация!
Нормально все , у меня вчера сдвинулась , тоже мокрые трусы были , ничего страшного , в беременность под воздействием гормонов выделения меняют свою консистенцию и цвет и даже запах , по этому не переживайте, подтекание вы точно заметите 😊 говорю как мама двоих детей 😂и я сама сейчас ежедневки ношу а то хоть каждый пол часа меняй белье , обильные выделения 😁🤷♀️
Когда дочей была беременна на вашем сроке тоже выделения были сильные как вода. Так же думала воды подтекают. Но нет это просто усиливаются выделения во время беременности
Если носите ежедневки, выделения же усиливаются. Они больше вредные, нежели полезные
@ponomarevaa445, тоже хотела сказать об этом но не стала .Я реально когда дома была чаще просто трусы меняла .Если на работе там конечно без вариантов уже.
@ketrin61, пару трусов можно взять с собой и менять первое время
@ponomarevaa445, как-то видела рекомендацию гинеколога , что лучше в таком случае бинтик сворачивать и эту марлю подкладывать , якобы так безопаснее и вроде помогает как ежедневка
Это нормально,у меня вообще прям их много было тоже всегда паника брала 😁А у вас же второй скрининг уже был?
@ponomarevaa445, там же все смотрели думаю беспокоиться вам не стоит все там хорошо 🙂
Ой, спасибо большое за ответ ❤️а то уже полшажка до нервного срыва оставалось😂
@ponomarevaa445, там где-то в районе 19 мне даже какой-то календарь беременности со средним ребенком рассказал, что увеличивается на ближайшее время количество жидких выделений. А то со старшим я тоже чуть не поседела
Нормально все , у меня вчера сдвинулась , тоже мокрые трусы были , ничего страшного , в беременность под воздействием гормонов выделения меняют свою консистенцию и цвет и даже запах , по этому не переживайте, подтекание вы точно заметите 😊 говорю как мама двоих детей 😂и я сама сейчас ежедневки ношу а то хоть каждый пол часа меняй белье , обильные выделения 😁🤷♀️
Это выделения скорее всего. У меня с самого начала этой беременности выделения как вода, первое время паниковала, потом привыкла. Можете на узи сходить, если все закрыто, значит отставить панику))
@romancovalada36 Мне моя акушерка сказала, что все беременные-дурочки в хорошем смысле 🤣🤣🤣 я с ней прям согласна 👍 😂
@ponomarevaa445 Ой , это точно 😂😂😂😂😂я уже не удивляюсь ни каким глупостям в голове 😂
@ponomarevaa445 я все помню с первой беременности, и действительно эта вообще другая😅
@podrojkinanata Есть, но не в нашей жопе мира😂я в первую очередь посмотрела наличие в аптеках...
@podrojkinanata, они не особо информативные без доп.исследования
Это норм, если подтекание , то там прям как чайная ложка будет жидкости
Такая же история , была у врача , делала тест на подтекание, все в порядке
Ой, это как раз срок у Вас самый влажный сейчас