Анна
rumyantseva.a
Анна·В ожидании первенца

Где купить арбуз в Москве сейчас: советы мам

девчат, а где в Москве можно сейчас купить арбуз?

ни в одной доставке нет, только продукты с этим вкусом, муж тоже уже все магазины обыскал

так хочется именно арбуз 😩

Комментарии

vkusvill.poleznoevkusno

Арбуз Иран

Посмотреть подробнее можно на сайте ссылка или в мобильном приложении ссылка

У нас есть 🫡🍉

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Мне кажется что в Азбуке есть

Нравится Ответить
lizalittleme
Mary·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Я тут в ав купила, за 3к.вкусно, но как же потом мне было плохо, и болел живот.неделю лечилась. Не стоит.ори так все накачены

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама двоих (7 лет, 26 лет)

Озон фреш

Нравится Ответить
belka..
Таня·Мама четверых детей

Я всю беременность с ума сходила по арбузам

Которые мини, невкусные

Мы брали во вкусвилле большие

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (7 лет)

В лавке

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Глобус, вчера в Ашане видела, Спар

Нравится Ответить
majlbiwka86
Ольга·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

В перекрестке есть ( мини)

Нравится Ответить
rumyantseva.a
Анна·В ожидании первенца

у нас даже мини нет

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Азбука вкуса. Там наверняка есть

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас в EuroSpar/Spar продаются.

СВАО, Отрадное

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить