Дина
dinanurekesova3944
Дина·Мама четверых детей, беременна

Что делать, если отошли воды, а документов для роддома нет?

Девочки , воды отошли капец 😰 поехала , в роддом в наш. До РКБ не доеду наверное ((

Не сертификата нет на руках не направление, в РКБ . Врач хотела дать направление через 2 недели только.

6

Комментарии

vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

Как вы там?

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама четверых детей, беременна

Здравствуйте! 🤗

Ещё не родила всё , ещё хожу. Ждут трое суток схватки, их нет(( воды уже практически нет. Ждут завтрашнего дня 😒 каждый день делают ктг, узи. Анализы берут. Антибиотики колят.

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама четверых детей, беременна

Девочки , всем спасибо 🫶ещё не родила. Воды отошли, в начале были схватки живот болел. Привезли , в РКБ пока оформляли схватки пропали 😣 положили , в род зал пока под наблюдением. Ктг, анализы, уколы. Сегодня до вечера решат , что со мной делать. Узи сделали воды там уже практически нет. Врач сказал сделали укол 💉 чтобы у малышки лёгкие открылись при рождении. Вчера делали в 5 утра и сегодня в 4 утра. Хочется уже родить🙏сегодня еще́ у младшего сына др😊

Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Желаю чтобы все прошло максимально хорошо 🙏

Нравится Ответить
candy123
Эльвира·В ожидании первенца

Лёгких родов 🌸 держитесь

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама четверых детей, беременна

В РКБ привезли на скорой 🚑

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

🙏

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Пусть всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
saroutlander
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лёгких родов! Отличный день чтобы родиться 🫰🏼

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

Как у вас дела?

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама четверых детей, беременна

Положили в род зал ктг делают

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

@dinanurekesova3944 пусть у вас всё будет хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tatar400
Виктория ♥️·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С Богом 🙏

Нравится Ответить
1707
София·Мама троих детей

Вы как?

Лёгких родов

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сертификат электронный , документы на руках

Не переживайте

Все ок будет

Нравится Ответить
maaaris
Maris·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не могут не принять) легких родов тебе🫂

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама четверых детей, беременна

Спасибо 🙏 девочки 🤗

Нравится Ответить
vikis88
Виктория·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама четверых детей, беременна

Вчера только узи делали сказали всё ок🫢

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама четверых детей, беременна

Меня, примут без род серт ?

Нравится Ответить
zabatyrina1994
Светлана ·Мама троих детей

Он же электронный

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Примут. Роддом сам оформит

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Ничего страшного, всё будет хорошо, малыш уже жизнеспособен🙏

Нравится Ответить
nguseva1989

Паспорт, документы есть же.

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама четверых детей, беременна

Есть

Нравится Ответить
nguseva1989

@dinanurekesova3944 обязаны принять

Нравится Ответить