Елена
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Как выбрать удобный кухонный гарнитур для маленькой кухни

Девченки, всем привет👋

Планируем менять кухонный гарнитур, кухня маленькая, расскажите какие у вас самые любимые и удобные кухонные шкафы/полки, без чего не представляете кухонный гарнитур. В общем все что Вам супер удобно или наоборот что изменили ли бы🤗

Комментарии

missvera
MissVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я убрала из шкафа для посуды сушилку эту беспонтовую и поставила отдельную сушилку возле раковины . Индукционная варочная панель, три комфорки вполне хватает супер вещь , узкая духовка на маленькой кухне 45 см и посудомойка . Все можно уместить великолепно в небольшую кухню.

Какую то полку скрытую надо до потолка для кастрюль , всяких штук крупных , больших .

Кондиционер бы ещё установила на кухню

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо, вот кстати я тоже смотрю на 3 комфорки, т к все равно в основном только 2 пользуюсь ну и 3 в запасе, четвертой мне кажется я на своей плите вообще никогда не пользовалась.

Кондей на кухню это пря мечта, но уже попозже🤗

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (4 года)

Место под посудомойку

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Это обязательно😁 спасибо

Нравится Ответить
imkatehale
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Я не могу без бутылочницы рядом с плитой. Весь визуальный шум туда убрала - масла, соль и тд.

Ещё специальная полка для специй есть, тоже в восторге

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вместо духовки и обычной микроволновки поставила бы 2в1 микроволновка духовка)

Духовкой мало пользуюсь) а с появлением аэрогриля она так практически вообще не нужна

ссылка

Вот такой для себя присмотрела

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо, даже не знала что такая есть🤗

Нравится Ответить
natalya.skrypnikova
Наталья·Мама троих детей

Для меня очень удобно на кухне шкаф-пенал, это открытие в него вмешяется практически все, теперь у меня нет ни одного навесного шкафа.

Еще удобно сушилку для посуды в нижнем шкафу.

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вот шкаф планирую, но туда уйдет духовка с микроволновой наверное.

А сушилка это как? В выдвижном ящике?

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже мечтаю без навесных шкафов кухню

Нравится Ответить