Ната
naata6726
Ната·В ожидании первенца

Через сколько выписывают после кесарева сечения?

Девочки, после КС через сколько выписывали?

Комментарии

tendernesssss
Крис twinkle 🦄✨·Мама сына-младенца

6 день

Нравится Ответить
miiila1411
Субаристка🤍·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

На 4

Нравится Ответить
asivnva
👤👤👤·Мама сына (3 года)

на 4

Нравится Ответить
gabyshevaaa
Диана·Мама двоих (младенец)

если кс то на 5 день вроде

Нравится Ответить
sadiva
Nastya·Мама дочки-младенца

На 4 сутки

Нравится Ответить