Анастасия
stasya2608
Анастасия·Мама дочки-младенца

У сфинкса раны на лапах и ушах: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, у кого есть сфинксы, может кто-то сталкивался с такими проблемами? На задних лапках огромные раны как на фото.на ушах вообще не понятно что.Были уже у трех ветеринаров, кучу лекарств, таблеток уже использовали. Может ли быть от сидении на батарее?Никто не может помочь

Комментарии

petrova.jj
алёна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На ушах на жировики похоже.

Попробуйте увлажнитель поставить и батарею чем нибудь укрыть.

А раны банеоцином сыпать и закрывать

Нравится Ответить
roksanakameneva
Роксана·Мама троих детей

У нас так бока раздирает. Мне кажется, это от сухости воздуха. Первый раз так разодрал в прошлом году зимой. Прописали успокоительные. Чесаться перестал. Пропили курс и снова здорова. Потом зажило все, сейчас опять. Хочу попробовать начать давать витамины виттри-1, у сестры кошке помогло.

Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
stasya2608
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ожоги (( это от батареи

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама троих детей

На ушах на угри похоже, каждый день же надо сфинксов обрабатывать, лапки от того, что спит мне кажется где-то неудобно и стирает. Мягкое ему стелить нужно.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Нужен либо хороший диагност, либо дерматолог.

Дерматологические проблемы, даже после постановки диагноза, часто требуют долгого лечения…

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

У меня сфинкс но так раздирает обычно на шее

Нравится Ответить
stasya2608
Анастасия·Мама дочки-младенца

По итогу она конечно раздирает, если не перематывать. Вопрос только чем заживить это до конца, потому что 2 месяца уже никаких улучшений нет. В крови весь дом

Нравится Ответить