София
dadybayevasofija
София·Многодетная мама (5 детей)

Детские фантазии: кто в детстве думал, что у Витаса жабры?

Доброе утро

Проснулась с мыслью что в детстве верила что у Витаса жабры

У меня все

Вы же так же думали?

111

Комментарии

kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ржу🤣

Мы с детворой ходили слушать его пение, когда он в Шымкент приезжал лет 25 назад))) стояли у ворот с задней стороны дворца Фосфорника🤣

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Многодетная мама (5 детей)

Ахахахахха😂

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки (7 лет)

Да)

Нравится Ответить
mmakhabbatt
Махаббат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ну это база

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Многодетная мама (5 детей)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама троих детей

Слух же был))мол, человек с таким голосом-не человек)))про жабры, да, верили🤣

Нравится Ответить
incognito2023

Дааа обязательно

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Нет)))

Нравится Ответить
gorgon

Так думали многие , но откуда пошла эта байка ? 😄

Нравится Ответить
zzazaza

После клипа опера 2 вроде

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

В клипе он там их приклеил)))

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Многодетная мама (5 детей)

@zzazaza, дааа после клипа 😂 он там с ванны вставал 😂😂😂😂

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Естественно 🤣

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

🤣🤣🤣дааа

Нравится Ответить
jessica2020
Jessica·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно😺

Нравится Ответить