Азалия
azalia-ya
Азалия·Мама сына (2 года)

Как выбрать маммолога при кистах в груди: советы мам

Девчат, подскажите пожалуйста к какому маммологу лучше обратиться? У сестренки на узи кисты в груди обнаружили.

Комментарии

anastasjatsvetkova

Я сначала к нашему бесплатному ходила, потом еще к двум, но уже платно. И на удивление по диагнозу различий не было. Только наблюдение, узи, из перпаратов маммолайн пока потому что периодически ноет грудь.

Нравится Ответить
e.9anieva
Эльвина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

В онкоцентр или к Титову. Свою опухоль буду у Титова наблюдать пока

Нравится Ответить
alikulova.alena
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Клиника БГМу, Гильманова

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я ходила к Мухамадиевой Эльвине, мне оч понравилась, она маммолог-онколог. В соседнем кабинете узи сделали. Принимает на Цюрупа 124.

Нравится Ответить
elenazverevna
Елена ·Мама дочки (9 лет)

Клиника "Лекарь", Айвар Анварович Галлямов

Нравится Ответить
samiraaaa1
Самира ·Мама дочки (2 года)

Титов , промед

Нравится Ответить