Елизавета
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

Что это за пятна на коже у ребенка и к какому врачу обратиться

post image 1
post image 2

Девочки, к какому врачу можно обратиться с данной проблемой? Это у сына.

Что это вообще такое? Может у кого то такая проблема

Комментарии

kristyyyy
Кристина·Мама сына (7 лет)

Нехватка витаминов группы В. Можно комплекс витаминов взять, но хороший. Сколько лет сыну? 7?

У моего сына было тоже такое недавно, за неделю приема витаминов все прошло

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

7 лет)

Нравится Ответить
kristyyyy
Кристина·Мама сына (7 лет)

@kom_li13, ссылка

Нравится Ответить
kristyyyy
Кристина·Мама сына (7 лет)

@kom_li13, возьмите, не пожалеете 😉

Нравится Ответить
girl-sun

У меня такое. Спасаюсь только единственным кремом с мочевиной 10%. Перепробовала разные крема, Аевит втирала, ничего не помогает так как крем с мочевиной. Но только с нормальной мочевиной. Дерматолог сказал, что это от частого контакта с водой и моющими. Еще говорили от недостатка витамина А. Втирала, пила, не помогало

Нравится Ответить
veralex
Veralex·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Каким пользуетесь ?

Нравится Ответить
girl-sun
стикер
Нравится Ответить
girl-sun

@veralex, на вб находила другой фирмы 20% мочевины. По итогу жидкий, после него сразу всё потрескалось снова

Нравится Ответить
yayaya27
яяяя·Мама сына (8 лет)

Также было, капсулы Вит А Е втирала в пальцы, прошло

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

У моего такая же фигня,но он на скалолазание ходит,руки магнезией сушатся🫠 и,когда сладкого пережрет

Нравится Ответить
tatabe
Натали·Мама сына (11 лет)

О, у сына пальцах ног такое…

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

На ногах у моего тоже есть такое

Нравится Ответить
arlena20
Елена·Мама троих детей

Энтеровирусная инфекция, возможно

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

Точно нет)

Болели, знаем как проходит болячка)

Нравится Ответить