мария
mashkens2017
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормально ли, если ОЖ не растёт, но ВДМ увеличивается?

Девочки, а параметры ОЖ могут не расти, и это норма?

Главное чтоб ВДМ рос, правильно?

Комментарии

faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Может измерили неправильно. У меня так и в первую беременность было, и в эту, измеряет то акушерка, то врач, и даже у одного человека иногда получаются разные значения😅

Нравится Ответить
mashkens2017
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да вот не знаю, но не перемеряли ничего, сказала ОЖ такой же как в прошлый раз.

Все.

Мерила одна и таже акушерка, она всегда измеряет.

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня бывало уменьшался на 2 см😅 ничего не говорили, с малышом все хорошо, просто по разному лежит

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

Это имеете ввиду ваш ож?

Нравится Ответить
mashkens2017
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дада

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

@mashkens2017, да тут сложно говорить,по идее все должно расти 😅смотря за какой период еще .

ОЖ же зависит от расположения малыша ,как он в данный момент там лежит

Нравится Ответить
mashkens2017
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@annassy за месяц.

ОЖ такой же и остался.

Но да, это может быть вроде индивидуально, как ляжет и тд и тп.

Просто интересно стало, до этого все росло и ОЖ И Вдм

Нравится Ответить