Олеся
tomerhay
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ребёнок сильно мёрзнет зимой: из-за худобы или плохой одежды?

У меня старший сын превратился в мерзляка. Он очень худой. Это может из за этого? Сейчас мерзнет в комплекте зимнем от playtoday. Или они не тёплые? Посоветуйте самую теплею фирму до 15к. А то приближаются морозы, нужно утеплиться.

Комментарии

innysik87
Инна·Мама четверых детей

Кери очень тёплый

Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

Если раньше было не так, то можно проверить ферритин/железо.

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Кери самые теплые

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Смотря сколько грамм, моя тоже мерзлячка у нас на зиму 2 комбеза 250 и 270 гр.

Нравится Ответить
margoshka13
Маргарита·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Термобелье и зимний костюм nikastyle

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Керри посмотрите. Старшая любит тепло и не любит слои, керри оч выручает

Нравится Ответить
umomenta
UMomenta·Мама дочки (7 лет)

Моя тоже в том году в плей Тудей мёрзла, я флисовую поддеву в тон брала, но одеваться был гемор( больше на зиму не возьму их.

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Моя худая в термо Монтеро и адастра комбез. Он теплее плэй ту Дэй

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
liora
Victoria·Мама дочки (9 лет)

Если мерзнет, можно попробовать куртку Kerry взять , 270 или 330гр., они считаются самые тёплые.

Ну или, как вариант, шерстяное термо белье Reima/Janus и пр.

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Берите теплее 250-300гр у моих так на морозы+термо на шерсти.

Премонт, ника, керри.

Я вообще разные малоизвестные марки беру отлично носят и не мерзнут.

Мши оба худющие

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки (8 лет)

Моя худющая, носит тоже плей, под ним термо белье, вообще не мерзнет говорит

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки (8 лет)

У нас обеих такое термо

EVOBODY ЭВОБОДИ Термобелье зимнее детское

ссылка

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Флиску попробуйте поддеть.

Насчет худобы не знаю, если только из-за нее он слаб и тяжелее двигаться. Лично у меня мой жир мерзнет и мне холодно, когда стройнее была, так не мерзла.

Мои ходят в премонт и ника стайл комплектах 250гр, до -10 на хб носят, холодно было, только когда снега не было и ветер был сильный холодный. Плейтудей старшей взяла, но еще не носили, на нем 300гр пишут, боюсь совсем спарится.

А так вообще по теплоте kerry хвалят, они 300гр, но я не беру, денег жалко и боюсь, что жарко будет

Нравится Ответить
kotova.lenok
Елена·Мама двоих (младенец)

PTD отвратительная верхняя одежда как по мне, дочь хоть и в теле, но тоже мерзнет, сейчас на смену и морозы заказала проверенный kerry комбинезон

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Из за недостатка питания и худобы. Конечно может

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына (1 год)

А термо мерзнет? А активность как? Я тоже мерзляк, в термо стало лучше

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купите термо белье и флисовую поддеву или хотя бы кофту, термоноски

Нравится Ответить
ekaterinager
Катрин·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Купи термобелье ему

Нравится Ответить
sonachka
Софи·В ожидании первенца

Да, может

У меня муж худущий, тоже вечно холодно ему

Нравится Ответить