Armi
armishka.777
Armi·Мама сына (3 года)

Девочки как вы чуствуете себя на антидепресантах ? Какие ощущения ? Не как овощь ? Хочется успокоиться и не переживать в пустую .

1

Комментарии

armishka.777
Armi·Мама сына (3 года)

У меня тошнота ,слабость , дрожь тревога ,стоа смерти .

Нравится Ответить
rin_v98
Ira Khrustaleva·Мама сына (3 года)

Очень хорошо себя чувствовала, как будто бы заполняла свой энергетический чемоданчик. Никаких побочных эффектов не было вообще.

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (3 года)

Девочки а какие симптомы были у вас ?

Нравится Ответить
rin_v98
Ira Khrustaleva·Мама сына (3 года)

У меня было диагностированное тревожено-депрессивное расстройство. АД помогли убрать тревогу, она стала нормой, не по щелчку пальца, как было до этого. С депрессией я работала сама около года.

Нравится Ответить
moom.msh
Moom·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Когда принимать, сперва как в танке была, потом раздражать стало, что и поплакать не могу и какая то странная раздражительность появилась. В итоге как чуть успокоилась, бросила. Месяц поломало, но хоть живым человеком себя почувствовала. Но не жалею, что пила, помогли не сойти с ума в самое тяжёлое время.

П. С. Еще у меня цикл от них слетал.

Нравится Ответить
tytazdes
Кристина·В ожидании первенца

Тревога была постоянно и чувство вины и апатия ко всему. После того как назначили АД, то поначалу сложно к ним привыкала, поташнивало от них, но врач сказала такое может быть. Спустя 3-5 дней это прошло и стало прям легче, «загоны» прошли и интерес как будто вернулся к жизни. Пила их 4 месяца, потом узнала что в положении.

Но они реально работают и помогают. Но что касается либидо, то тоже заметила как интерес упал

Нравится Ответить
lerka9305

Первое время были побочки, но потом я была такой счастливой) пришлось перестать принимать так как узнала,что в положении)

Нравится Ответить
adios_enemigos
Marcy·Мама дочки (8 лет)

Все было отлично, принимала полгода, до этого очень сильно опасалась пить АД. вспоминаю как яркий период своей жизни, нет тревоги, много энергии. Но.. Либидо на нуле было, у кого то не восстанавливается после отмены. Я пила золофт

Нравится Ответить
evgeniyamam2017
Евгения·Мама сына (8 лет)

Это было лучшее моё состояние. Спокойная, но в то же время бодрая и энергичная. Год их пила. До них уже думала, что выйду в окно. После них депрессия прошла, состояния такого нет, вроде отлично, но уже не такая спркойная, как с АД. Из минусов было, что не могла прорыдаться над фильмом или книгой, даже когда хотелось. И с оргазмом хуже было... (

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Радость появляется, пофигизм, меньше загонов беспонтовых. Мыслей поменьше , в общем , только хорошее было, тревога ушла. Бодрость появилась

Когда отмена была, было очень очень тяжело, прям накрывало. Щас легче уже, но думаю, что буду принимать повторно

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Отлично.

Никакой эйфории. Только нормальные адекватные мысли,спокойствие. Тревога сошла на минимум.

Скоро идти к психиатру,есть небольшой страх что она их отменит.

Но "садилась" на них я,около 1,5 месяца.

Нравится Ответить
anastass772
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Муж принимал. Я по не могу видела что стал радостный, более общительный и вовлеченный в жизнь. Сам он тоже понимал, что стал более ясный ум

Нравится Ответить
special_happiness
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Первые несколько месяцев в варианте нормы,как ни странно,ухудшение состояния и депрессия

Но если препарат вам подходит,то такое редко случается,но случается и это не повод его отменить,надо консультироваться со специалистом

АД хорошо влияют на качество жизни,сон,снижение тревоги и т д

В любом случае людям с тревогой и депрессией с ними должно быть лучше,однозначно,не как овощ

Нравится Ответить
leylabezlikaya

живу ту же жизнь, что и до, только без лишних мыслей

Нравится Ответить
lyubov.an
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я от простой валерианки уже как овощ, не говоря уже о чем-то посерьёзнее🙈

Всё индивидуально

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я радовалась жизни, вставала с утра с удовольствием, я была спокойной и уравновешенной, тревога ушла, была бодра и энергична, пошла на танцы, спорт, бассейн.В общем, на них я проживала свою лучшую жизнь.а вот сейчас как овощ, уже их бросила пить...

Нравится Ответить