Юлия
yuli4ka-3
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Девочки, добрый вечер! Покидайте, пожалуйста, ссылки на постельное белье, какое хорошее, главное, чтобы не скользило и не скатывалось после стирки. Заранее благодарю

4

Комментарии

ksenni..
Ксения·Мама дочки (2 года)

Постельное белье Евро 70х70 хлопок 100% milo`s

ссылка

Постельное белье Евро 70х70 хлопок 100% milo`s

ссылка

100% хлопок не скользкое

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (7 лет)

Votex Постельное белье 2 спальное на резинке сатин

ссылка

COZY HOME Постельное белье 2 спальное сатин 50х70

ссылка

Кози хоум не первый раз беру, нравится эта фирма постельного

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
lisssichka
Света·Мама сына (3 года)

Последнее такое купила, постирала первый раз, очень понравилось. Правда все по отдельности собирала :

Пододеяльник 1.5 спальный 145х215 см на молнии перкаль Avidream постель мечты

ссылка

Это проверенное временем, отличное :

Пододеяльник 145х215 см, 1.5 спальный, хлопок перкаль COZY HOME

ссылка

Тоже все ок, но брала только простынь :

Простынь 2 спальная,простыня двуспальная Спаленка

ссылка

Это тоже хорошее :

Простынь на резинке 160х200х26см хлопок 100% YERRNA

ссылка

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

ссылка вот такое последнее время беру, больше всего понравилось

Нравится Ответить
anastasia1508
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Постельное белье семейное на резинке Перкаль LOVEBERRY

ссылка

Очень нравится🩵

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Унисон, Миа кара

Ткань перкаль нравится

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить