Валерия
lerysuk.2709
Валерия ·Мама сына-младенца

Сколько дней отслеживать реакцию на новую смесь и когда вводить прикорм?

Девченки, подскажите пожалуйста, если мы сделали переход на другую смесь сколько нужно дней что бы отследить реакцию? и получаеться прикорм вводить тоже пока нельзя?

Комментарии

malinka020189
Malinka Linka✨·Мама двоих (младенец)

Неделя-две 🙂

Нравится Ответить
anastezzia
Настасья·Мама троих детей

Ну вы же не одним днем ввели новую смесь? Мы переходили около 2х недель, в этот период и следила за реакцией. Прикорм в этот период не вводила.

Нравится Ответить
lerysuk.2709
Валерия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить