Светлана
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Как вызвать врача на дом для ребенка: слова, которые работают

Девочки! Что говорить, чтобы вызвать врача на дом для ребенка. Автоответчик посылает в поликлинику, но дойти не сможем

1

Лучший комментарий

oscarpone
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Скажите температура 38,8, ломота в теле.

Нравится Ответить

Комментарии

msowl
Lina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А почему не сможете дойти? Ребенок большой уже

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@msowl, к инвалидам тоже не приходят.

Нифига это не правильно

Нравится Ответить
msowl
Lina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nritya ну если углубляться, то правильнее платить больше врачам и еще как то завлекать молодежь. И именно ту молодежь, которая останется работать здесь, а не уедет на родину.

А тратить время врача, что бы он пришел именно к вашему ребенку домой когда по живой очереди сидят таких же больных с десяток и ждут два часа, это правильно?

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@msowl, те кто может прийти- пусть идут

Нравится Ответить
pinkpanter3
Розовая пантера·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я требую оператора😂😂

Нравится Ответить
natule4ka10
Натали·Мама дочки (5 лет)

Высокая температура,плохо сбивается и подкашливает

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Никак☹️ или скорая, или ножками🤷‍♀️

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

И давно это так? Дочка давно не болела, раньше все проще было

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

@nritya, говорят с пол года. Где-то еще бывает приходят, но повсеместно убирают вызов на дом. Точнее не скажут-к нам в принципе никогда не ходили и мы всегда сами ездим….

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@zelenogradka, мы тоже ездили сами, так и быстрее получается, но вот сегодня никак

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Автор никак. Можете попробовать переключиться на оператора, но вряд ли вызвать сможете

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Они вообще теперь не ходят?

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nritya Практически нереально. Я онкобольному отцу не смогла терапевта вызвать, в скорую отправили. И многие пишут, что детям нельзя вызвать. У нас областной полис, но приезжаю к родителям, младшему сыну летом вызвать не могла с высокой температурой и диким кашлем

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@mari280194, вот вот, вообще не работают там, даже где должны работать. У бабушки швы в итоге медсестра снимала, та только фотку хирургу отослала и все

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ira.nasporte, @oscarpone В москве врачи приходят только к лежачим

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nritya Да ладно? 😳 а лежачие как должны дойти

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@mari280194, либо скорая, либо идти в больницу и это еще и на патронаже, когда врачи должны посещать больного.

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nritya охуеть просто

Нравится Ответить
oscarpone
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Скажите температура 38,8, ломота в теле.

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Говорила 38,5🤦‍♀️ Это наверно слишком мало(

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Спасибо! Сработало!!!

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Надо куда-то сохранить, что говорить

Нравится Ответить
ira.nasporte

Обычно температура 38 является основанием вызвать врача на дом

Нравится Ответить
nritya
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Не является(

Нравится Ответить