Миа
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

Как предохраняться после родов: методы контрацепции для мам

Девочки, как предохраняетесь?

Комментарии

_filva_
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

С 19 лет противозачаточными )) Как планирую малыша , прекращаю пить, потом снова начинаю ) После вторых родов планирую поставить спираль ))

Нравится Ответить
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

А почему решили перейти на спираль?

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@mia_lis, потому что ее поставил и забыл , а таблетки каждый день надо пить ))

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (9 лет)

Презервативы.

Пробовала кок, для избавления от ПМС, но 2 препарата не подошли, стало только хуже и я их бросила совсем)

Нравится Ответить
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

Тоже коки пробовали, но не подошли, теперь думаю как быть…

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

После родов буду ставить импланон

Нравится Ответить
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

ППА. Все трое детей запланированные.

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

КОК. После первых родов подбирала те, что можно на ГВ

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Презервативы. Нет ничего лучше.

Нравится Ответить
flowersdream
Эльвира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кок

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

Презервативы

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

ППА. Дети запланированные.

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Совершенно разные графики работы, сон в разных комнатах. 100% гарантия🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

Это сильно 😅

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mia_lis зато без риска😁

Нравится Ответить
natalyaaooo
Natalya·Мама сына (3 года)

Ппа,мы любим рисковать 😂

Нравится Ответить
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

😂Вам ещё пока можно рисковать

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вазэктомия

Нравится Ответить
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

Самоотверженно)

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mia_lis, чего не сделаешь ради любимой женщины ))

Нравится Ответить
prosto_maryy
Марина·Мама четверых детей

Презервативы. Для меня это самый лучший метод

Нравится Ответить
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

А как же знаменитое: «это ни те ощущения»?

Нравится Ответить
prosto_maryy
Марина·Мама четверых детей

@mia_lis придуманно теми кто просто не хочет) никак на ощущения не влияет.

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама четверых детей

КОК

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

ППА на свой риск и страх🤣

Нравится Ответить
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

Вот я так не хочу что-то 😂видимо не доверяю своему мужу

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mia_lis, ну мы и не против третьего будем😆

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·Мама дочки (9 лет)

Не сплю ни с кем 🤣

Нравится Ответить
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

😂лучшая

Нравится Ответить
olslnva
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ППА

Нравится Ответить
mia_lis
Миа·Мама двоих (младенец)

Мне прям стремно так что-то, уже сны снятся, что у нас 3😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
olslnva
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mia_lis мне тоже бывают снятся, но у нас все под контролем, все дети запланированы, осечек пока не было😄

Нравится Ответить