Юля
ju.nazarova
Юля·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Как вызвать схватки и уехать в роддом: советы мам

Девочки, какие есть способы, чтобы уехать в роддом? Мужетерапия, лесенки, приседания, верблюд😅 уже все перепробовала..

1

Комментарии

polly.molly
Полина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

отталкиваетесь от веса плода, ктг, шевелений.

Если все как обычно, малыш шевелится как всегда, по узи с плацентой и кровотоком всегда норм, вес плода некрупный, то подождите ещё! возможно время ещё не пришло)

Нравится Ответить
reginaahmatanova9
Rikka·Мама сына (4 года)

На кресле осмотр, больно очень но это помогает

Нравится Ответить
valeriaekb
Валерия·Мама сына-младенца

Ничего не помогло, даже осмотры на кресле. 3 раза смотрели с пристрастием так сказать.

Нравится Ответить
maria_zdraste

На кресле 👌

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

Пусть на кресле осмотрят и все) хотя не факт

Нравится Ответить
polly.molly
Полина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

да, меня осмотрели, убрали пробку.

немножко потянуло и всё.

на утро все равно была амниотомия.

Нравится Ответить
mummi111
Mummi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вообще все с младшей перепробовала- от бани до Анатолия 😄

Помог только врач, хорошо посмотрела и запустила процесс🤪

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

Роды- гормональный процесс, и запускает из сам ребенок, когда ОН будет готов родиться, терпение, как говорится☺️

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Ананас

Листья малины или ничего не поможет 😂

Нравится Ответить
ju.nazarova
Юля·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Ананас тоже ела, листья малины еще не пробовала 😄👍🏼

Нравится Ответить