Ульяна
ylechka99
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Девочки.

Уже три дня подряд болят глаза внутри, при движении глазного яблока, принадавливании на него тоже больно. Болят постоянно. Нурофен боль не снимает (значит не воспаление?)

Что это может быть? Других симптомов нет

1

Комментарии

evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

После гриппа так болели,долго достаточно.Я визин капала,становилось полегче

Нравится Ответить
kyzya-121212
Элен·Мама сына (6 лет)

До этого не болели? У меня было так после болезни, чуть с ума не сошла

Нравится Ответить
yyy5225

Внутричерепное давление может быть, обычное давление, боль напряженения

Нравится Ответить
ylechka99
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Тоже думала, но три дня подряд может быть такое? Вот прям они болят, ложусь спать, открываю глаза и продолжают болеть

Нравится Ответить
yyy5225

@ylechka99 может

Вы же не принимали препаратов

(Если это давление)

Нравится Ответить