Элинхен
elinchen
Элинхен·Мама сына (7 лет)

Как выбрать зимнюю куртку для невысоких мам (рост 163 см)

post image

Девочки с маленьким ростом (163 см), какие куртки берете на зиму?

У меня длинный черный пуховик. Мега-удобный, никогда не замерзаю. Но я как гномик в нем.

4

Лучший комментарий

rv_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что-то вы принижаете) совсем не маленький рост)

У меня пуховик Остин, чуть выше колен. Не для красоты, больше как для повседневки с детьми ходить, хоть и качественный, но пух кажется примялся.

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anna_life161
Анна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

162 я… считаю это нормальным ростом 🤷🏼‍♀️

Что нравится то и беру. Их последнего длинный пуховик приталенный и пуховик и валяной шерсти с мехом.

Еще есть шуба длинная, есть дубленка короткая… пуховик по типу одеяло ниже колена, куртки разной длинны)

Нравится Ответить
gislamova15
Гульшат ·Мама двоих (младенец)

Если 163 маленький рост, то 155 это тогда карлики.

Я отношусь к карликам 😂

Нравится Ответить
kroxanotik
❤️·Мама троих детей

Рост 162, мне кажется, я в любой куртке как гномик, ношу комбез 😅

Нравится Ответить
aijulz

любые)

это средний рост, вариантов масса, от коротких курток до длинных пуховиков

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня фила длинная куртка. С моей обувью ноги вообще не видно 😀

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня ссылки нет, покупала через сестру заграницей. Она мерила на себя(у неё рост 180), ей выше колен была, а мне как раз до середины икры надо было 🤣 у меня 165 рост

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Многодетная мама (5 детей)

С каких пор 163 маленький рост,у меня 164,и я ношу разный длины вещи,в машину короткие,сейчас хожу чуть выше колен

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Это не маленький рост.

Хожу в пухане чуть ниже бедер. Короткая дубленка. Пальто-пиджак на осень

Нравится Ответить
lilustich07
Лилу·Мама сына (3 года)

Мне нравится комментарий все девочки обсудили СВоЙ рост ,но только одна прислала ссылки !!!!!девочки пришли ссылки а не ваши фото

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
kris34
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всмысле маленький, я 162, это хороший рост)

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама троих детей

В детском отделе беру 😄 в подростковом) там классные и теплые куртки

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elinchen
Элинхен·Мама сына (7 лет)

@aigulinana, кстати я тоже часто в детском отделе раньше брала, забыла про него) первая куртка классная! Спасибо

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Шубки беру 90 см и пуховое пальто тоже , примерно до колен , если короткие , то до попы. По мне 170 см идеальный рост для девушки , вот 10 см бы мне . 🤷‍♀️что уродилось🤪

Нравится Ответить
natali_and_ann
Наталья·Мама дочки (8 лет)

159 тогда какой рост? Гномий? 😄😄😄😄

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я 160 см, не считаю маленьким ростом 😀

Нравится Ответить
missls
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😀на целых 10см выше! Хороший рост же 😀

Нравится Ответить
elinchen
Элинхен·Мама сына (7 лет)

@missls, у меня сестра 150 см и вот мы с ней всегда вместе и постоянно слышали как нас называли «полторашки» со школы еще 😀 ну и семья гномов и тому подобное туда же

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@elinchen, аналогично , у меня такой же и рост 163 см и всю жизнь слышу тоже самое метр с кепкой , хотя в классе много было ниже меня девчонки

Нравится Ответить
elinchen
Элинхен·Мама сына (7 лет)

@oxana_zhukova, ну вот хоть не одна я такая )

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

У меня 164

Чет не думала что это маленький рост

😀

Caste Куртка зимняя женская

ссылка

Walk Комбинезон зимний с натуральным мехом

ссылка

На каждый день так хожу )

Нравится Ответить
elinchen
Элинхен·Мама сына (7 лет)

А мне всю жизнь говорили, что я малыш 🥲 первая классная, спасибо! Буду ждать свой размер

Нравится Ответить
halibka
😊·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elinchen, малыш это 150

У вас отличны рост!

Я сама стала 168, была 170.

На 5 см всего выше вас, ну совсем не малыш

Нравится Ответить
tvoyrealtor_fadeeva
Вероника_Фадеева·Мама двоих (младенец)

Вы аж на 6 см меня выше 😄

3 вида обычно: до середины бедра, может чуть выше со штанами шуршащими хожу (забыла как называются🫠😁) и прощайками для прогулок, с кожанными если с массивной обувью куда-то выйти

чуть выше колен для брюк или с юбкой/платьем и длинными сапогами

И прям в пол хоть для чего и в морозы

Чаще все из Снежной королевы. Коротку в этот раз на ВБ купила какой-то неопределенной марки.

Нравится Ответить
elinchen
Элинхен·Мама сына (7 лет)

Спасибо) Вот я ищу чуть выше колен, чет мне все длинное и с платьем вообще никак не смотрится

Нравится Ответить
tvoyrealtor_fadeeva
Вероника_Фадеева·Мама двоих (младенец)

@elinchen я её года 2 назад покупала. У них можно в сдэк заказать там все померить и если что отказаться на месте сразу. Мне так удобнее было, потому что в магазинах многих моделей не было

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки (4 года)

@mary7597, ответила

Нравится Ответить
halibka
😊·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elvinipingviny, круто

Спасибо!

Нравится Ответить
rv_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что-то вы принижаете) совсем не маленький рост)

У меня пуховик Остин, чуть выше колен. Не для красоты, больше как для повседневки с детьми ходить, хоть и качественный, но пух кажется примялся.

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

И длинная и короткая есть. В длинной хожу когда морозы.

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elinchen
Элинхен·Мама сына (7 лет)

@kris-tinohka, цвет классный! Спасибо

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@elinchen, пожалуйста ☺️

Нравится Ответить